Вот и вышла долгожданная композиция Hello британской дивы Адель после творческого перерыва длиной в четыре года. На неделю раньше ожидаемого срока в сети неожиданно появился сам сингл, его обложка и даже видеоклип. Кстати, кавером певица поделилась в своем новом аккаунте в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

OMG! Вышел первый клип Адель за четыре года
Фото
@adele

В клипе показана невероятно чувственная история любви и прощания с ней, а красивый артхаусный видеоряд в компании с невероятным вокалом Адель доведет тебя до мурашек. Запасись бумажными платочками и скорее смотри его – и песня, и клип заслуживают самой высокой оценки.

Видео была снято знаменитым канадским режиссером Ксавье Доланом. В утреннем интервью на радио Apple's Beats 1 Radio рассказала об их совместной работе: «С ним было невероятно круто работать. Я многому научилась, и мне даже захотелось стать актрисой. Он заставил меня плакать и играть... И я очень-очень горжусь этой работой. Это не новаторское видео с точки зрения спецэффектов или танцевальных движений, но это однозначно мое лучшее видео и я действительно очень горжусь им».

OMG! Вышел первый клип Адель за четыре года
Фото
tumblr.com

Песня Hello стала первым синглом в поддержку третьего альбома Адель «25», выход которого состоится 20 ноября. Помимо кавера вчера был представлен и трек-лист пластинки:

  1. Hello
  2. Send My Love (To Your New Lover)
  3. I Miss You
  4. When We Were Young
  5. Remedy
  6. Water Under The Bridge
  7. River Lea
  8. Love In The Dark
  9. Million Years Ago
  10. All I Ask
  11. Sweetest Devotion