OMG! Вышло видео One Direction на песню Perfect и новый трек Home
Фото
tumblr.com

Вчера ночью наши мальчики приготовили настоящий сюрприз, выложив новое видео к песне Perfect на YouTube и Vevo! Премьера песни состоялась всего неделю назад, а тизеров к клипу мы так и не увидели, что еще больше удивило и обрадовало фанов группы. One Direction лишь поделились в Twitter хэштегом #PERFECTMUSICVIDEO, а Луи Томлинсон запостил новость на своей страничке и подписал: «Вот новый клип к треку Perfect, ребят, надеемся, он вам понравится».

Ну что ж, давай проверим! Хотя, какие могут быть сомнения?!

Кстати, прямо перед релизом ребятам пришлось отменить свой концерт в Белфасте из-за плохого самочувствия Лиама Пейна, за что Найл, Луи и Гарри сразу написали кучу извинений перед разочарованными фанатами в Twitter.

«Нам очень жаль, что так произошло, все вышло из-под нашего контроля! Желаем скорейшего выздоровление Лиаму, и спасибо вам всем за понимание!», – прокомментировал ситуацию Луи.

«Наши глубочайше извинения перед всеми, кто не попал сегодня на концерт в Белфасте. Мы очень расстроены, но такие неприятности случаются. Нам очень жаль», – написал Гарри.

Но, учитывая, что это первый подобный казус за все время существования группы, фаны, конечно же, сразу простили ребят. Тем более, вскоре после отмены концерта вышло такое невероятное видео! Более того, в сети появилась и новая песня Home. Слушай ее здесь. Это просто комбо!