«Он выглядит феноменально»: актеры рассказали новые подробности сериала «Аватар: Легенда об Аанге» 😎

До выхода лайв-экшена «Аватар: Легенда об Аанге» еще далеко, но качеством будущего сериала фанаты были обеспокоены с самого первого объявления о проекте. Все же создатели замахнулись на своего рода легенду, и ожидания от них как никогда высоки 🤷🏻‍♀️

Однако, актриса Ивонн Чепмен, исполняющая роль Аватара Киоши, заверила нас, что переживать абсолютно не о чем. В недавнем интервью с Everything Zen ExtraZ девушка заявила: «Я не могу делиться многим об этом проекте, но скажу: исходя из того, что я видела, и из моего опыта, фанаты „Аватара: Легенды об Аанге“ не будут разочарованы этим лайв-экшн сериалом. Он выглядит феноменально».

«Он выглядит феноменально»: актеры рассказали новые подробности сериала «Аватар: Легенда об Аанге» 😎

Пока что мы еще не видели никаких фото актеров и их костюмов, но в Сети гуляли кадры со съемок в Ванкувере. На них запечатлены зеленые экраны и части какой-то крепости. Детали будущего сюжета также пока держатся в тайне, однако актер дяди Айро раскрыл хронометраж сериала. В подкасте с Handsome Genius Club Radio Show он поделился, что первый сезон состоит из 10 серий, а каждый эпизод будет длиться примерно час.

Что ж, ждем больше подробностей о сериале, чтобы своими глазами убедиться в старательности создателей! 😎

Подписывайся на theGirl!