«Она сама не своя»: фанаты Милли Бобби Браун недовольны переменой в ее имидже
Фото
Legion Media

С тех пор, как Милли Бобби Браун снялась в сериале «Очень странные дела», она достигла новых высот — это нельзя отрицать. На днях она пришла поговорить об успехе шоу и своих новых проектах на The Tonight Show с Джимми Фэллоном. Однако после выхода интервью в социальных сетях поклонники обратили внимание на одну небольшую, но очень важную деталь в образе актрисы — ее акцент.

Милли говорила о своем отношении к певице Мэрайе Кэри и во время разговора ее знаменитый британский акцент чередовался с американским. Звучало это забавно и несколько странно, но совсем не удивительно, учитывая, что она много лет живет в США. Или, возможно, Милли позаимствовала особенности произношения от Мэрайи.

Фанаты наводнили раздел комментариев вопросами, связанными с изменениями акцента актрисы. Они переживали, что Милли стала сама не своя, она теряет свой акцент и звучит совсем по-другому. Эмоджи слез и разбитых сердечек можно увидеть практически в каждом комментарии. Время покажет, какой акцент выберет актриса.

Опрос
Какой акцент английского языка тебе нравится больше?
  • Английский 🇬🇧
    %
  • Американский 🇺🇸
    %