One Direction могут стать круче U2

One Direction вот-вот обгонит самые популярные команды прошлых лет – U2 и Rolling Stones, зарабатывающие на своих концертах по несколько миллионов долларов.

В интервью газете The Sun пресс-секретарь One Direction заявил: «Раньше мы даже не задумывались о каких бы то ни было рекордах, но популярность группы говорит о том, что парни могут стать лидерами среди гастролирующих команд уже на заре своей карьеры».

В настоящее время рекордсменами по количеству заработанных в турне денег являются U2 и Rolling Stones, сколотивших за год 467 млн и 341 млн фунтов стерлингов. One Direction тем временем готовятся к туру, за время которого выступят в 88 городах Европы, США и Южной Америки. При этом большая часть билетов на концерты уже раскуплена.

Спрос на группу оказался настолько высок, что менеджеры One Direction были вынуждены добавить в список еще 21 город, чтобы удовлетворить потребности как можно большего числа фанатов группы. 

Остается надеяться, что с такими баснословными заработками One Direction продолжит делать добрые дела, например, помогать больным детям.