One Direction проведут чат с фанатками

В преддверии выхода третьего студийного альбома One Direction, в который вошли 18 новых и уже ставших известными треков, состоится видео-конференция бой-бэнда на Google+.

Несколько месяцев назад группе One Direction пришла одна идея: парни хотели сделать что-нибудь для фанатов, которые всегда оставались рядом. Сделать что-нибудь совершенно новое - создать событие, в котором все поклонники по всему миру смогли бы принять участие. Так они придумали план:

1D day

1D day это день не только для фанатов One Direction – это день для всех!

23 ноября ребята будут принимать участие в эксклюзивном 7-часовом прямом эфире на Google+.

В этом шоу тебя ждут куча сюрпризов, знаменитостей и, самое главное, ты сама сможешь принять в нем участие!

В рамках 1Dday One Direction будут удивлять поклонников по всему миру «впрыгиванием» в некоторые из уже идущих Google+ Hangouts (видеовстреч)! Мы называем это #OneBigDropIn и хотим, чтобы вы приняли в этом участие. Покажи, каким образом ты с друзьями празднуешь 1Dday! Мы хотим видеть маскарадные костюмы, разрисованные лица, удивительные фоны и тебя с друзьями. One Direction в любой момент могут присоединиться именно к твоей видеовстрече Google+ в течение 1Dday, так что следи за прямой трансляцией 23 ноября в 23:00.

Если ты хочешь провести свою собственную OneBigDropIn вечеринку и получить возможность встретиться лицом к лицу с группой One Direction, тебе необходимо зарегистрироваться в One Big Drop In. Чтобы это сделать, заходи сюда – goo.gl/QuMbSR

Пора начать планировать видеовстречу с друзьями, потому что One Direction могут запросто к тебе присоединиться :)

Не пропусти главное событие этой субботы!