Сказать, что этот год был для 1D и их поклонников насыщенным – не сказать ничего. Ходило много слухов о распаде группе, затем Зейн ушел в свободное плаваниеЛуи стал папой... И вот последние новости: группа собирается взять перерыв. Но без паники, дирекшионеры! Как сообщает источник издательству The Sun, ребята решили расстаться только на год, чтобы заняться своими сольными проектами.

One Direction
One Direction
Фото
Архивы пресс-служб

 

1D планируют взять передышку уже с начала с марта 2016 года. Известно, что их последний концерт состоится 31 октября на Motorpoint Arena в Шеффилде. Так что тура в поддержку пятого альбома не будет. И это очень грустно, ведь многие считают, что новая пластинка может стать одной из лучших в их карьере! Релиз альбома ожидается в канун Рождества.

Близкий к 1D источник сообщил: «Ребята были вместе последние пять лет. Это большой срок для бойз-бенда. В конце концов, они заслужили год для своих собственных проектов. Между ребятами отличные отношения, и все они на 100 процентов согласны с этим решением. Это однозначно не распад группы, и в будущем они обязательно объединятся вновь. Но сейчас они уходят на пике своей популярности».

One Direction распадаются?!
Фото
tumblr.com

 

Несмотря на то, что концертов в поддержку нового альбома не ожидается, ребята все равно продолжат заниматься его продвижением, так что нас ожидают интервью и выступления на ТВ. В любом случае One Direction должны будут выполнить оставшиеся обязательства перед лейблом Syco. Источник поясняет: «Саймон Коуэлл и его команда из Syco воодушевлены выходом пятого альбома. Они считают, что в нем как минимум три песни станут неоспоримым хитами, и поэтому ребята останутся вместе до конца года, чтобы поддержать этот альбом. Однако на одном из собраний было принято решение, что тура не будет. Так же было принято решение, что уже в марте парни впервые за пять лет будут свободны от обязательств перед группой».

One Direction распадаются?!
Фото
tumblr.com

 

Что касается Зейна Малика, то его возращение не планируется, и решение было принято без его участия: «Этот план не включает в себя Зейна. Если честно, группа делает потрясающую музыку и без него. Конечно, ребята были бы рады, если бы он остался, но в любом случае группа взяла бы перерыв, даже если бы Зейн был с 1D». Стоит отметить неоспоримый плюс такого перерыва – поклонников 1D ожидает сразу несколько новых проектов от их любимых артистов, так что это не может не радовать. На данный момент известны некоторые планы участников.

One Direction
One Direction
Фото
Архивы пресс-служб

 

Компания Sony может заключить контракт с Гарри как с сольным исполнителем. Так же ходят слухи, что он получает интересные предложения из Голливуда. Найл также планирует заниматься своей собственной музыкой. А вот Лиам не собирается концентрироваться на сольной карьере и планирует заняться написанием песен, продюсированием и работой диджеем. Что касается Луи, он хочет создать собственную звукозаписывающую компанию на базе Syco, а также он может принять участие в новом сезоне The X Factor.

One Direction распадаются?!
Фото
tumblr.com
One Direction распадаются?!
Фото
tumblr.com
One Direction распадаются?!
Фото
tumblr.com
One Direction распадаются?!
Фото
tumblr.com

 

Что ж, ребятам определенно хочется пожелать удачи. Надеемся, что их собственные проекты будут так же успешны, как 1D, и верим, что они непременно вернутся вновь через год!