One Direction: с чего все начиналось (ВИДЕО)

История группы One Direction неразрывно связана с телевизионным шоу X-Factor, на котором впервые познакомились будущие участники 1D. Гарри Стайлсу на тот момент было всего 16 лет. 

Сегодня в это трудно поверить, но группы One Direction могло бы и не быть, если бы не решение приглашенной судьи Николь Шерзингер – именно она предложила объединить пришедших по отдельности парней в один бойз-бэнд. 

Для своего первого отборочного представления в «Доме судей» парни выбрали акустическую версию песни «Torn» Натали Имбрульи.

Ее же они исполнили на финале программы в 2010 году.

Всемирная слава пришла к One Direction в 2012 году после выхода дебютного альбома «Up All Night», который угодил в Книгу рекордов Гиннеса:  впервые в истории альбом дебютантов оказался на вершине US Billboard 200. Первый клип был снят на песню «What Makes You Beautiful».

В 2013 году вышел первый документальный фильм о жизни участников группы «One Direction: This Is Us». Благодаря практически непрерывной съемке, которая сопровождала каждый шаг парней, фанаты познакомились с настоящими Гарри, Лиамом, Найлом, Луи и Зейном. 

Сегодня «One Direction» одна из самых популярных групп по всему миру. Зарабатывая миллионные гонорары, парни не толкьо тратятся на роскошные особняки, но и активно участвуют в благотворительности. 

А у тебя есть любимые видео с One Direction? Делись в комментариях.