Наконец-то мы дождались того момента, когда One Direction решили стряхнуть пыль со своего аккаунта в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Музыканты впервые за несколько лет выложили новую публикацию!

«Завтра! У нас с тобой есть целая история #10YearsOf1D», — гласит подпись под публикацией с черным фоном.

К слову, Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) ребят не обновлялся уже 4 года! Последняя фотография, опубликованная в аккаунте, датирована 9 мая 2016-го.

One Direction вернулись в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) впервые за 4 года

До сегодняшнего дня последняя активность ребят в социальных сетях от имени группы была зафиксирована в Твиттере ровно два года назад. И все по тому же случаю — празднование дня рождения группы, а точнее восьми лет ее существования.

Ранее парни объявили, что в день юбилея бойз-бэнда One Direction 23 июля будет запущен интерактивный сайт под названием «10 Years of One Direction». С нетерпением ждем, когда платформа официально заработает и мы сможем вспомнить все самые яркие моменты с участием любимых красавчиков!

One Direction вернулись в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) впервые за 4 года

Предлагаем тебе скрасить минуты ожидания и вспомнить романтичную песню «What Makes You Beautiful». One Direction = One Love!