Как бы нам не хотелось верить в обратное, это должно было случиться – One Direction официально провели свой последний концерт перед обещанным долгим перерывом, и это был самый эмоциональный концерт в истории группы. Выступление в Англии 31 октября стало заключительным шоу мирового тура On The Road Again. Под конец Гарри сказал фанам:

«Пожалуйста, не забывайте нас».

Мы никогда не забудем 1D, Гарри!

Ребята поспешили успокоить растроганных фанатов тем, что их перерыв – не окончательный, и пообещали, что однажды группа соберется снова.

«Это конец тура On The Road Again, но не конец One Direction», – сказал Лиам во время выступления.

Когда ребята закрывали шоу, глаза у них были на мокром месте. «Это было отличное время, парни. Я вас очень люблю, спасибо вам», – сказал Найл друзьям. Ну а горячие обнимашки Ларри теперь обсуждают все, кому не лень!

Ларри
Ларри, 31.10.2015
Фото
Архивы пресс-служб

Близкий к звездам источник говорит, что ночь после концерта была для них очень эмоциональной. Гарри, Луи, Найл и Лиам вспоминали путь, который они прошли, начиная с The X Factor, обнимались и желали друг другу достичь успеха – теперь уже по отдельности.

One Direction
One Direction, 31.10.2015
Фото
Архивы пресс-служб

«Они обнимались и не могли сдержать слез. В эту последнюю ночь между ними не было заметно никакой вражды и соперничества», – говорит источник, вспоминая недавние слухи о том, что Гарри и Луи якобы не могут терпеть друг друга. Найл опроверг эти слухи в своем Твиттере: «Не верьте всему, что читаете. Мы сплоченная группа, мы братья, и я жду с нетерпением того момента, когда вы снова услышите, что мы все вместе над чем-то работаем».

«История 1D не заканчивается, – утверждает источник. – Это конец только одной из глав в истории группы. Группа принесла им большие деньги, но сейчас ребята хотят проверить себя, доказать, что они могут чего-то добиться самостоятельно. Гарри и Найл попытаются выступать сольно, в то время как Луи и Лиам насладятся заслуженным отдыхом». Да и сами ребята пишут в своих соцсетях, чтобы фаны не верили таблоидам и сплетням касательно распада 1D.

Мы желаем ребятам успешного старта, но не прощаемся с 1D – 13 ноября должен состояться релиз их нового альбома Made In The A.M.!