А

Девушки с именами, начинающимися на первую букву алфавита, бесспорно, обладают лидерскими качествами. У кого-то они проявляются больше, а у кого-то – меньше. В отношениях, как в личных, так и дружеских «А» предпочитают быть на первых ролях. При этом они общительные, дружелюбные и очень любят приключения. Тишина и спокойствие – это не про них. Они способны зарядить своей энергетикой всех вокруг.

В

Девушки с именем на букву «В» – прирожденные оптимисты, обаятельные, ответственные, но немного упрямые. Но это упрямство помогает им в достижении целей и высоких результатов, как в работе, так и в учебе. Эти девушки активные и жизнерадостные. У них мягкий характер, а еще они способны идти на уступки и обязательно помогут, если это в их силах. Кстати, никогда не дают пустых обещаний и всегда говорят правду. «В» хорошие подруги и прекрасные хозяйки. 

Г

Эти девушки как будто видят людей насквозь, у них очень хорошо развита интуиция. Они трудолюбивые и ответственные, поэтому имеют огромное уважение в коллективе.  А природное обаяние и чувство юмора только добавляет очков в пользу их привлекательности. Они очень большое внимание уделяют деталям, поэтому порой с ним очень трудно договориться. Но, несмотря на это у «Г» не страдают от одиночества,  вокруг них всегда много друзей. А противоположному полу бывает очень трудно перед ними устоять. 

Определяем характер по первой букве твоего имени

Д

Романтичные особы, которые верят в любовь с первого взгляда. К сожалению, из-за мягкого характера, часто разочаровываются в этой самой любви. Девушки, чьи имена начинаются на букву «Д» надежные, всегда выполняют свои обещания и хотят помочь всем на свете. Они не любят суету, поэтому большим компаниям предпочитают тихие посиделки в компании подруг. «Д» не любят перемен и предпочитают плыть по течению, потому что уверенны, что так добьются в жизни гораздо больше. 

Е

Эти девушки любят быть в центре событий, в курсе всех самых интересных новостей, да и вокруг них самих всегда много людей. «Е» всегда добиваются поставленных целей, какими бы сложными они ни были. Потому что девушки с именами на букву «Е» не боятся трудностей. Их природное обаяние помогает в общении с людьми, всегда готовы выслушать собеседника и дать верный совет. Но при этом они не терпят критики в свой адрес и сами никого не осуждают. А рассудительность и логика помогают им в принятии жизненно важных решений.  

Определяем характер по первой букве твоего имени

Ж

Очень чувствительные, трепетные и добрые. Если влюбляются, то раз и навсегда. Очень дорожат дружбой, честные и преданные, но их легко обидеть. Все неудачи принимают очень близко к сердцу, склонны к самобичеванию. При этом у них есть внутренний стержень, который помогает не «рассыпаться» и все преодолеть. Порой они сами придумывают себе трудности, чтобы все увидели, какие они смелые. «Ж» таким образом, хотят добиться внимания и похвалы со стороны других людей. А это имеет для них огромное значение.

З

Девушки с именем за букву «З» по своей природе очень эмоциональные и энергичные. Они много внимания уделяют своему внешнему виду, потому что «З» очень важно нравится окружающим и слышать многочисленные комплименты. Работа у этих девушек всегда на первом месте, карьерный рост – это то, ради чего они живут. В любви очень разборчивы и партнера выбирают себе очень тщательно. 

Определяем характер по первой букве твоего имени

И

Натуры творческие, романтичные и невероятно талантливые. Девушки, чье имя начинается на букву «И» легко относятся к жизненным трудностям и всегда находят выход из ситуации.  Им нравится постоянно развиваться, совершенствоваться и придумывать что-то новое. В работе и учебе очень ответственны, берутся за любое дело и доводят его до конца. «И» умеют произвести хорошее впечатление и очень тщательно продумывают свой гардероб, прежде чем появиться на публике. 

К

Они невероятно обаятельные и улыбчивые, пользуются огромной популярностью у противоположного пола. Но при этом чувствительные и очень ранимые, их легко обидеть. Но «К» умеют прощать и всегда дают второй шанс, но это не касается явного предательства. Девушки, чье имя начинается на букву «К» привыкли получать от жизни максимум и жить на полную катушку. Они хорошие подруги – даже под страхом смертной казни не раскроют твой секрет. 

Определяем характер по первой букве твоего имени

Л

В любых делах ими движет логика! Эти девушки продумывают каждый шаг, поэтому реже других попадают в неловкие ситуации. А если это и случается, относятся ко всему с юмором. «Л» чаще выбирают творческие специальности, потому что получают удовольствие от самого процесса работы. Девушки, чьи имена начинаются на «Л» излишне самоуверенны, и даже если попадут впросак, выйдут из положения с гордо поднятой головой. Они привыкли делать все по-своему, редко прислушиваются к чьим-либо советам. Их главный друг и советчик – это они сами. 

М

Природное обаяние и ум девушек с именами на «М» помогает добиваться целей и пробивать даже, казалось бы, непробиваемые стены. Они могут все и берутся сразу на сто дел, причем способны сделать все качественно и быстро – у них по-другому не бывает. А еще эти девушки всегда выполняют обещания. «М» предпочитают быть лидерами и все контролировать. Они очень приятны в общении и внимательны ко всему, что происходит с их друзьями и близкими. В коллективе ведут себя сдержанно, предпочитая ни с кем не вступать в откровенные разговоры, а уж тем более сплетничать. 

Определяем характер по первой букве твоего имени

Н

Сильные личности с четким понимаем, что им нужно от жизни, а главное знают, как все это получить. «Н» всегда расставляют приоритеты и предпочитают, чтобы во всем был порядок. К ним часто обращаются за советом или помощью. У этих девушек небольшой круг общения – друзей и партнеров выбирают себе под стать. Им очень важно развиваться в интеллектуальном плане, нравится узнавать что-то новое и постоянно самосовершенствоваться.  Внешний вид играет для них огромную роль – будут стоять перед зеркалом до тех пор, пока не составят идеальный лук. 

О

Девушки с именем на букву «О» самокритичны и требовательны к себе. С детства приучены к порядку и ответственному отношению ко всему. Уверенность в себе и целеустремленность помогает им добиваться высоких результатов в учебе и работе. Эти девушки не боятся перечеркнуть прошлое и начать жить заново. И важно, чтобы было постоянное развитие, а главное в быстром темпе. «О» не ждут никаких подарков от судьбы и рассчитывают только на свои силы. При принятии важных решений руководствуются собственными принципами и правилами.  

Определяем характер по первой букве твоего имени

П

Девушки с именами на «П» предпочитают получать от жизни удовольствие и живут сегодняшним днем. Импульсивные,  темпераментные и харизматичные – эти слова как нельзя лучше характеризуют «П». Умеют преподнести себя и знают себе цену. Эти девушки излишне эмоциональны, склонны к депрессиям, и даже незначительные трудности принимают очень близко к сердцу. Девушки, носящие имена на букву «П» спокойные и рассудительные, никогда не совершают необдуманных поступков – у них все четко и ясно. Но при всем при этом они очень добрые и милые. 

Р

Девушки с именами на букву «Р» имеют просто ангельское терпение, чем зачастую пользуются все вокруг. К учебе и работе относятся со всей ответственностью, поэтому часто берутся за выполнение самого сложного задания или поручения. Им важно приносить пользу окружающим, помогать ближнему и быть чьей-то опорой. У этих девушек всегда есть свое собственное мнение, которое, кстати, они считают единственно верным, поэтому их очень сложно в чем-то переубедить.  

Определяем характер по первой букве твоего имени

С

«С» открыты всему миру, способны найти общий язык с любым человеком, и очень проницательны.  Если задались целью, обязательно добьются своего, останавливаться на полпути – это не про них. В выборе друзей или партнеров очень разборчивы, не доверяют первому встречному, но всегда готовы дать второй шанс. Девушки с именем на букву «С»  обычно строят далеко идущие планы и обязательно взвешивают все «за» и «против», так им проще идти к поставленной цели. А уж если они что-то решили, лучше отойти в сторонку и не мешать им. Эти девушки нередко наступают на одни и те же грабли, но переживают недолго – делают выводы и идут дальше. 

Т

Этим девушкам хочется успеть везде и всюду и в круговороте дел просто забывают о себе любимых. Для них очень важно состояться в жизни, достичь высоких результатов своими собственными силами. Учебу, а потом и работу считают важными аспектами в жизни. Они редко обращаются за помощью, потому что обычно рассчитывают только на себя. Девушки с именем на букву «Т» очень доверчивы, поэтому нередко разочаровываются в людях. У них много друзей, для которых они часто служат «жилеткой». 

Определяем характер по первой букве твоего имени

У

Очень эмоциональные, вечно сомневающиеся в себе, но отзывчивые  и бескорыстные. Они не склонны к риску – им проще идти уже знакомой дорожкой. Семейные ценности и традиции  для них – не пустой звук. Очень тепло и бережно относятся ко всему, что с этим связано. У девушек, чье имя начинается на букву «У» легкий характер и большое и доброе сердце, они могут найти подход к любому человеку. Ради благополучия близких людей готовы пойти на любые жертвы. Им не важен собственный комфорт, им важно видеть и чувствовать, что все вокруг счастливы. 

Э

Целеустремленные с целым мешком амбиций, ответственны и последовательны во всем. Эти качества помогают им добиться успехов в профессиональном плане. Девушки с именами на букву «Э» нередко занимают руководящие должности.  Но при всей своей внешней силе, внутри они ранимы, поэтому «Э» важно иметь рядом сильное плечо. Очень много времени уделяют самообразованию и саморазвитию, им очень нравится узнавать что-то новое, так сказать, осваивать новые горизонты. Кстати, нередко эти девушки намеренно берутся за самое сложное дело. Это делается для того, чтобы доказать самим себе, что они способны на многое. Те, кто носит имя на букву «Э» не боятся начинать жизнь с чистого листа, могут даже переехать на ПМЖ в другую страну. 

Определяем характер по первой букве твоего имени

Ю

Девушки с именем на букву «Ю» имеют ярко выраженные лидерские качества, зачастую зациклены на себе, забывая об окружающем их мире.  Как правило, они не строят карьеру, предпочитая занять место в тихом уголке и просто выполнять свою работу. Кстати, они запросто могут поменять сферу деятельности, потому что легко обучаемы и новую информацию запоминают мгновенно. Но при этом они замкнуты и открываются только тем, кому доверяют на все 100%. «Ю» свободолюбивы и не терпят ограничений.

Я

Энергичные, доброжелательные и очень обаятельные. Они любят рисковать, жизнь для них – это рулетка. Кстати, им  чужда скучная и размеренная жизнь, «Я» каждый день жаждут острых ощущений. Потому что так им намного комфортнее. Но эти девушки знают меру и могут вовремя остановиться. У «Я» часто меняется настроение – все зависит от того, с какой ноги они встали. Учебу и работу девушки, чье имя начинается на последнюю букву алфавита, воспринимают как должное. Эти девушки звезд с неба не хватают и довольствуются тем, что есть. 

Определяем характер по первой букве твоего имени