Футбол — по-настоящему увлекательный и динамичный вид спорта. Однако девочки зачастую любят его не только за захватывающую игру, но и за горячих футболистов.

Мы сделали подборку красавчиков, которых стоит знать в лицо :)

Пауло Дибала

Осторожно, горячо: 7 самых красивых футболистов

Нападающий итальянского клуба «Ювентус» Пауло красив, молод и горяч, но это не главные его достоинства. Первый профессиональный гол бомбардир забил в 18 лет в далеком 2011 году в ворота «Альдосиви». Трижды чемпиона Италии и обладателя эталонного лица не раз сравнивали с Лионелем Месси (в лучшие годы).

Оно и понятно: на счету Пауло 109 голов.

Матс Хуммельс

1/5

Дитя звездной четы, футбольного тренера Хермана Хуммельса и комментатора Уллы Хольтхофф, еще с малых лет гонял мяч по двору. Матс по праву считается одним из самых стильных немцев. Помимо футбола защитник «Баварии» занимается благотворительностью:

1% от каждой зарплаты спортсмена идет в фонд «Common Goal».

Альваро Мората

Осторожно, горячо: 7 самых красивых футболистов

Талантливый спортсмен уже в 13 лет играл за команду «Атлетико Мадрид». Побывав в «Реале» и «Ювентусе», он подписал контракт с английским клубом «Челси» в 2017 году.

В копилке 26-летнего нападающего более 300 игр и 100 голов.

В свободное время Альваро любит играть в теннис. Согласись, о таком парне мечтает не одна девушка!

Оливье Жиру

Осторожно, горячо: 7 самых красивых футболистов

В голубых глазах французского нападающего можно просто утонуть.

В этом году он вошел в состав национальной сборной и получил звание Чемпиона мира 2018 года.

Прославился на весь мир спортсмен не только игрой в мяч, но и громким скандалом. Однако ярлык «изменщика» за ним не закрепился, и ему удалось сохранить брак и честное имя.

Серхио Рамос

Осторожно, горячо: 7 самых красивых футболистов

Один из самых привлекательных и талантливых игроков сборной Испании. По количеству проведенных матчей в национальной команде капитан «Реала Мадрид» занимает второе место после рекорда Икера Касильяса.

Тело харизматичного центрального нападающего украшают 10 татуировок со скрытым смыслом, 6 из которых посвящены его близким.

В свободное время Серхио играет на гитаре и поет вместе с друзьями. 

Антуан Гризманн

Осторожно, горячо: 7 самых красивых футболистов

В маленьком и худеньком мальчике тренер не сразу разглядел будущую звезду футбола.

Зато благодаря такой фигуре ему удается развивать максимальную скорость. В списке достижений Антуана не только многомиллионная армия поклонников, но и звание лучшего игрока чемпионата Европы 2016. Он играет в клубе «Атлетико Мадрид» на позиции форварда.

Роман Нойштедтер

Осторожно, горячо: 7 самых красивых футболистов

Футбол у Романа в крови, ведь его отец – бывший футболист и почетный тренер.

Спортивный путь парень начинал с немецкого клуба «Майнц», а в 2016 вошел в состав сборной России. В свои 28 лет полузащитник турецкого клуба «Фенербахче» успел сменить 4 клуба и 2 национальные сборные. Футболист часто выкладывает горячие видео с тренировок в инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация).

Так что присмотрись, среди спортсменов полно красавчиков :)