«Освободилось место для других»: фанаты захейтили американское шоу за неуместные комментарии о перерыве BTS 🤭

Конечно, новости о перерыве BTS все восприняли по-разному. Пока все разобрались, что же этот таинственный хиатус будет значить на самом деле, по миру уже успела прокатиться волна истерии по напуганным возможным концом групповой деятельности фанатам.

Обо всех самых больших переменах обещают рассказать в ближайшие сроки, а на американском ТВ все уже торопятся найти себе новых корейских звезд, чтобы привлекать аудиторию 🤨

В недавнем выпуске The Daily Show комик и ведущий Тревор Ноа быстренько пробежался по ситуации с перерывом, что в итоге стало красивой подводкой к репортажу с другой группой: «Но пока BTS на перерыве, освободилось место для других k-pop артистов в этой игре».

Далее последовала рубрика, в которой другой ведущий познакомился с P1Harmony, которых заочно окрестили «следующими BTS». Все потому, что другой k-pop планки у американцев, видимо, просто нет. Вроде, и комплимент, но и вышло немного неуместно.

«Освободилось место для других»: фанаты захейтили американское шоу за неуместные комментарии о перерыве BTS 🤭

Мнения фанатов оказались солидарными — сравнивать k-pop группы друг с другом неуместно и неуважительно по отношению ко всем сторонам. Ведь могут же быть несколько мужских k-pop групп популярными глобально одновременно? Не обязательно всех садить на один трон BTS.

Эх, а ведь можно было просто показать ролик с P1Harmony и не упоминать отдыхающих. Конечно же, все прекрасно понимали, что они делают: просто с упоминанием BTS просмотры вырастают в сотни раз, а выложить отснятый ролик отдельно было бы не так интересно. Хотели всех обыграть, а снова сели в лужу перед всеми k-pop фанатами 🤷🏻‍♀️