От абьюзера до идеального принца: все бывшие парни Рианны

Рианна — покорительница не только плейлистов фанатов, но и мужских сердец. И несмотря на то, что звезда с особой ответственностью относится к сохранению своей личной жизни от публики, о ее романах поклонники все равно узнавали — в основном, благодаря папарацци. Сегодня вспоминаем всех возлюбленных барбадосской исполнительницы, тем более повод у нас отличный — Рианна отмечает 34-летие ✨

От абьюзера до идеального принца: все бывшие парни Рианны
Фото
Getty Images

Крис Браун

Десять с лишним лет назад пара Рианны и Криса Брауна была одной из самых обсуждаемых среди звезд. Отношения селебов в 2007–2009 годах казались необычайно романтичными и чудесными. Влюбленные были полностью погружены друг в друга и сияли вместе от счастья. Однако дело до свадебного платья, обручальных колец и детей не дошло. Их разрыв произошел из-за большой трагедии в отношениях: Крис жестоко избил Рианну накануне церемонии «Грэмми». Рэпер сам сдался полиции, и его приговорили к пяти годам условно и шести месяцам общественных работ. Вопреки происшествию, певица вернулась к бывшему в 2012 (OMG!), но построить отношения им снова не удалось.

От абьюзера до идеального принца: все бывшие парни Рианны
Фото
Getty Images

Дрейк

С Дрейком Рианна познакомилась после расставания с Крисом, но слухи об отношениях она тщательно опровергала. Фанаты напрочь отказывались верить, что звезды только друзья: на их роман намекала даже новая песня Дрейка Fireworks об истинной любви.

В 2012 году в клубе Крис и Дрейк подрались за сердце поп-дивы. К слову, Браун победил, и к нему ненадолго вернулась РиРи! Но рэперу не удалось окончательно покорить сердце певицы. И Рианна все же предпочла тайно наслаждаться счастьем с Дрейком. Как же все запутанно!

Лишь в 2016 году пара официально подтвердила отношения прямо на церемонии MTV VMA. На сцене под свет софитов звезды нежно слились в поцелуе. Но спустя несколько месяцев знаменитости разошлись: причина расставания неизвестна.

От абьюзера до идеального принца: все бывшие парни Рианны
Фото
Getty Images

Леонардо ДиКаприо

Рианне удалось покорить и сердце одного из самых завидных голливудских холостяков — Леонарда ДиКаприо. Не завидовать певице невозможно! Вероятно, между знаменитостями вспыхнула страсть в парижском ночном клубе на одну ночь, ведь об их романе известно немного. Но похвастаться РиРи поцелуем с сексуальным красавчиком уж точно может.

От абьюзера до идеального принца: все бывшие парни Рианны
Фото
Getty Images

Хассан Джамиль

Любовь захлестнула певицу с ног до головы, когда она встретила миллиардера Хассана Джамиля, чья семья входит в топ обеспеченных кланов Саудовской Аравии. С бойфрендом звезда постоянно путешествовала: они вместе отдыхали в Мексике, Италии, Дубаи, Испании и других странах. Не жизнь, а сказка! Но все-таки возлюбленные не стали жить вместе «долго и счастливо»: певица и бизнесмен расстались спустя три года отношений. Рианна и Хассан никак не прокомментировали разрыв, но поклонники считают, что причиной стали консервативные взгляды его семьи. Видимо, родные Хассана хотели видеть с их сыном пай-девочку, а не яркую оторву.

A$AP Rocky

Эта история уже не об экс-бойфренде. Рианне удалось найти «того самого». Певица знакома с Рокки аж с 2012 года, но их объединяло лишь близкое общение. А как говорится, от дружбы до любви один шаг. Именно доверительная связь позволила им построить настоящее любовное гнездышко. Звезды не боятся показывать чувства на публику: папарацци уже множество раз запечатлели их искрящиеся глаза. А недавно пара сообщила радостную новость: cовсем скоро РиРи и Рокки станут родителями! Селебы еще не связали себя узами брака, но ходят слухи, что церемония бракосочетания в планы РиРи и ее возлюбленного все-таки входит. Подробности о грядущей свадьбе найдешь здесь.

От абьюзера до идеального принца: все бывшие парни Рианны
Фото
Getty Images