От лучших к худшим: рейтинг парочек из сериала «Эйфория»

Один из главных уроков, которых можно извлечь из «Эйфории» — это то, как не нужно строить отношения. За полтора вышедших сезона невозможно найти пару, которая станет примером идеальной любви, у всех есть свои грешки: измены, тайны, эмоциональное и физическое насилие… Мы составили рейтинг любимых парочек зрителей — от относительно здоровых до максимально токсичных. P.S. Не повторяй за героями, и твоя жизнь будет счастливой! 😜

Лекси и Феско

К сожалению, эти ребята еще не вступили в отношения, но мы продолжаем их шипперить и надеяться на зарождение новой пары. Несмотря на то, что они совершенно из разных миров (Феско — наркоторговец, а Лекси — примерная дочь и умница, именно их романтическую связь так хочется увидеть в сериале. Такие противоположные персонажи смогли бы идеально дополнить друг друга и вместе справиться со всеми трудностями. И, вспоминая последний эпизод, stand by me!

От лучших к худшим: рейтинг парочек из сериала «Эйфория»

Кэт и Итан

В конце первого сезона эти отношения казались идеальными, потому что в отличие от других парочек между Кэт и Итаном царило уважение. Но, оказалось, что девушка не испытывает страстных чувств к бойфренду. Несмотря на это, ребята могли бы стать хорошими друзьями, если бы не ужасное расставание: Кэт решила спровоцировать брейк-ап, соврав своему парню о болезни мозга. Неприятный поступок (но, слава богу, единственный) оставил грязное пятно на взаимоотношениях персонажей. Посмотрим, что будет дальше!

От лучших к худшим: рейтинг парочек из сериала «Эйфория»

Джулс и Эллиот

Конечно, Джулс и Эллиот неправы, решив не рассказывать Ру об их интрижке. Но многим фанатам сериала кажется, что эти двое гораздо больше подходят друг другу, чем Джулс и Ру. Девушка-трангсендер сама признавалась, что ей гораздо комфортнее с мужчинами, чем с женщинами. А еще в ее связи с Эллиотом есть страсть, и в них явно больше честности. Увидим, сможет ли новый герой второго сезона сделать блондинку счастливой.

От лучших к худшим: рейтинг парочек из сериала «Эйфория»

Джулс и Ру

Сначала фанаты умилялилсь дружбе девчонок и мечтали, чтобы они были вместе. Чисто теоретически, героини хорошо бы подошли друг к другу, однако практика показала совершенно другой исход. Ру скрывала от партнерши злоупотребление плохими веществами и тягу к Эллиоту. В то время как Джулс часто вела себя эгоистично. Психологи бы сказали, что такие проблемы решаемы и преодолимы. Так что шипперы Джулс и Ру, не расстраивайтесь. Шанс на воссоединение еще есть (если только Ру сможет простить Джулс за то, что она та «сдала»).

От лучших к худшим: рейтинг парочек из сериала «Эйфория»

Кэсси и Нейт

Связь Нейти и Кэсси не вписывается ни в какие рамки приличия. Во-первых, Кэсси начала флиртовать с бывшим Мэдди, даже не обсудив свои чувства с лучшей подругой — так точно нельзя поступать. Во-вторых, девушка думает, что их отношения с Нейтом окажутся замечательными. Очевидно, что ей нужно снять розовые очки и взглянуть правде в глаза. На протяжении их тайного романа было множество тревожных звоночков. Например, Нейт манипулировал героиней: его чувства постоянно чередовались от близости до отчуждения. Типичные эмоциональные качели.

Сама Кэсси полностью утонула в любви к Нейту, ее привязанность превратилась в маниакальную: вспомни, как героиня просыпалась в 4 утра, чтобы нарядиться ради краша, а он и носом в ее сторону не повел. Такая одержимость — еще один признак нездоровых отношений.

От лучших к худшим: рейтинг парочек из сериала «Эйфория»

Нейт и Мэдди

От лучших к худшим: рейтинг парочек из сериала «Эйфория»

Эта пара — яркий, самый наглядный пример токсичных отношений, поэтому она занимает почетное первое место в рейтинге худших пар «Эйфории». Абьюзерами здесь выступают сразу оба партнера. Сущий ад! После расставания Мэдди продолжает скучать по Нейту, но в то же время ненавидеть его (и бесить своими выходками). Он тоже постоянно думает о своей экс, но отвлекается на ее лучшую подругу Кэсси. И если измена для тебя не весомый аргумент, то вспоминаем о насилии — не только эмоциональном, но и о физическом. Шестая серия второго сезона, в которой Нейт угрожал Мэдди оружием, вообще комментировать не хочется — это полный трэш.