От твида до шелка: самые классные юбки-миди на осень 2022
Фото
Legion Media

Миди-юбки — самые универсальные из всех. Во-первых, они никогда не выходят из моды. Во-вторых, их можно носить как на учебу, работу и по делам, так и на самые разные тусовки, вечеринки и мероприятия. В-третьих, такие юбки подходят абсолютно всем типам фигуры.

Поэтому обзавестись такой моделью на предстоящую осень — точно хорошая идея. Показываем, на какие именно варианты стоит обратить внимание 👇

Юбка из денима

Стильный вариант на каждый день, который круто будет выглядеть с водолазками, рубашками, джемперами и жакетами. Обувь также может быть абсолютно разной — от ботфортов до кроссовок.

Светлая юбка-карандаш

Вариант для нежных и уютных луков с кашемировыми или трикотажныи свитерами, свободными рубашками и кардиганами. Обувь можно выбирать в тон, если хочешь «удлинить» ноги или контрастную, если хочешь расставить акценты.

Атласная (шелковая) юбка

Идеальна для свиданий, походов в рестораны, театры, музеи и на вечерние мероприятия. Осенью 2022 круто будет выглядеть с бра-топами, шифоновыми рубашками, укороченными жакетами и рубашками интересного кроя.

⠀⠀

Юбка Julswan
Реклама. www.lamoda.ru

Юбка с разрезом

Сексуальный и эффектный вариант для тех, кто хочет добавить своим образом больше женственности и элегантности. Юбка с разрезом подойдет идеально!

⠀⠀

Юбка Sela
Реклама. www.lamoda.ru

Твидовая юбка

Очень «осенний» вариант для девушек, которым нравятся акцентные вещи и французский стиль. Perfect Match с белой рубашкой и алой помадой :)