Отказали королеве: почему Адель и Гарри Стайлс не захотели выступить на концерте в честь юбилея Елизаветы II

В начале июня отмечался платиновый юбилей правления королевы Елизаветы II. Пышное торжество стало знаменательным событием не только для Великобритании, но и для всего мира. На концерте, организованном для этого важного события, выступали многие знаменитые звезды Англии: Элтон Джон, Эд Ширан, Queen, Род Стюарт, Дайана Росс, Джордж Эзра и другие. 

После празднества выяснилось, что некоторые исполнители, а именно Адель и Гарри Стайлс, отказались выступить в Букингемском дворце. Об этом сообщает британская ежедневная газета Daily Mail. По словам некого инсайдера, организаторы торжества попросили Адель выступить, на что она отказалась из-за плотного графика. Присутствовать на праздновании не захотел и бывший участник One Direction, однако причина отказа неизвестна.

Отказали королеве: почему Адель и Гарри Стайлс не захотели выступить на концерте в честь юбилея Елизаветы II

Напомним, что в 2013 году Адель стала кавалером ордена Британской империи, именно поэтому отказ певицы вызвало большое удивление не только у организаторов «праздника», но и у поклонников певицы. 

Некоторые считают, что артисты зазвездились и напрочь позабыли о своих корнях и нации. Ведь не каждому исполнителю предоставляется шанс выступить для королевы в самом центре Лондона — в Букингемском дворце. Хотя давай не будем обижаться на Адель и Гарри — скорее всего, у них были действительно веские причины пропустить мероприятие.