Оттенки зеленого: Селена Гомес на Teen Choice Awards

Селена Гомес уже не та девочка-подросток, некогда прославившаяся благодаря Disney. Скромые, ничем не выделяющиеся луки в стиле унисекс остались прошлом. Теперь 21-летняя поп-певица раскрывается с другой стороны – женственной и утонченной. 

На церемонии Teen Choice Awards, состоявшейся в минувшие выходные в Калифорнии, подруга Джастина Бибера появилась в элегатном темно-зеленом платье Cushnie et Ochs с двойным разрезом на бедрах. Дополняли образ Селены бирюзовые серьги Neil Lane и туфли-лодочки цвета nude от Nicholas Kirkwood.

Впрочем, окончательно прощаться со спортивным стилем она пока не планирует: совсем недавно в Берлине Гомес представила свою первую коллекцию для adidas NEO Label, которая была встречена ее поклонниками на ура. Так что, по всей вероятности, уже скоро мы увидим еще один результат коллаборации Селены и известного бренда.

1/2
Фото:
Архивы пресс-служб

Поднявшись на сцену амфитеатра Gibson за наградой в номинации «Лучшая песня о расставании», Гомес обратилась к своим поклонникам: «Спасибо, ребята, что поддерживаете меня. Благодаря вам я могу заниматься любимым делом. Так что эта нагарада в первую очередь ваша».