Отвечаем на вопросы: как создать необычный маникюр и ухаживать за сухой кожей

Лаковый кусочек

Подскажите идеи для необычного маникюра! (Эльмира)

Лови пошаговую инструкцию создания маникюра от Orly.

1. Нанеси на ногти базовое покрытие Bonder, а затем покрой их лаком Lift The Veil.

2. Дождись его полного высыхания и наклей трафареты Half-Moon White, чуть-чуть отступив от лунки. На свободный край ногтя нанеси лак La Vida Loca. Дождись его полного высыхания. 

3. Повтори процедуру. Наклей трафареты чуть выше нанесенного слоя и покрой свободный край ногтя лаком Monroe’s Red. Нанеси верхнее покрытие Glosser и наслаждайся результатом!

Отвечаем на вопросы: как создать необычный маникюр и ухаживать за сухой кожей
Фото
i love nails, orly

Детали и подробности

Подскажите средства ухода для очень сухой кожи лица (Аня).

Подбирать средства для сухой кожи лица нужно очень тщательно – они должны улучшать состояние кожи, питать ее, увлажнять и тонизировать. Обрати внимание на новые муссы для умывания Aqua Effect от Nivea. Благодаря осoбой технологии Hydra IQ, витаминам и миндальному маслу в составе средства бережно очищают кожу и поддерживают ее естественный баланс увлажненности.

Отвечаем на вопросы: как создать необычный маникюр и ухаживать за сухой кожей
Фото
Nivea

Шелкопряд

У меня постоянно пушатся волосы. Что делать? (София)

Попробуй уход для волос «Шелковое наполнение» в студии колористики CHI (1-я Тверская-Ямская, 8). Это современная альтернатива ламинированию волос. Действие ухода основано на наполнении волоса гидролизированным шелком (самым благородным природным материалом). После ухода волосы становятся более послушными, эластичными и блестящими, а эффект от процедуры сохраняется до четырех недель. После ухода волосы можно окрашивать и обесцвечивать, не опасаясь непредсказуемого результата.