Теперь в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) появится возможность вести прямые трянсляции вчетвером! Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) объявил о создании новой функции под названием Live Rooms — «комнаты». Напомним, что раньше мы имели возможность вести эфир только с одним соведущим.

В официальном заявлении сказано, что комнаты призваны помочь пользователям вести ток-шоу, джем-сейшн, организовать бизнес новым способом или просто повеселиться большой компанией.

Ответ Clubhouse: в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) появится новая функция
Фото
https://about.instagram (запрещенная в России экстремистская организация).com

Запустить комнату очень просто — достаточно нажать на значок эфира, придумать название и выбрать гостей. Соведущих также можно добавить во время эфира (или же по их просьбе).

Ничего не напоминает новая функция? Несмотря на то, что Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) связывает создание «комнат» с возросшей популярностью прямых эфиров во время пандемии, некоторые считают, что Live Rooms появились как ответ Clubhouse.

Clubhouse — новая соцсеть, в которой можно общаться в тематических «комнатах» с помощью голосовых сообщений. Стать участниками Clubhouse могут только пользователи iPhone, получившие приглашение.

Подробнее о Clubhouse ты можешь почитать здесь и здесь.

Опрос
А чем пользуешься ты?
  • Инстаграмом, конечно же
    %
  • Clubhouse - вперед!!!
    %
  • Совмещаю 😄
    %
  • Не сижу в соцсетях...
    %