Белла Хадид и ее бывший возлюбленный The Weeknd встретились на модном шоу H&M Studio в Париже. Ничего удивительного: Белла сейчас одна из самых востребованных моделей, а The Weeknd – популярный исполнитель. В конце шоу, во время финального дефиле, певец вышел на подиум, чтобы исполнить Nothing Without You, а модели остались, чтобы немного повеселиться и потанцевать. Нужно отдать Белле должное – сложно держаться профессионально, зная, что твой бывший стоит рядом с тобой на сцене. Еще и танцевать под его песни! Джиджи Хадид, тоже участвовавшая в показе, старалась поддержать сестру во время финального выхода. Но Белле не удалось скрыть своих эмоций – было заметно, что модель не в восторге от присутствия своего бывшего. На фотографиях у нее просто ледяной взгляд! Кажется, что Белла изо всех сил старается не обращать внимания на The Weeknd.

Напоминаем, что Белла и The Weeknd начали встречаться в апреле 2015 года и расстались в ноябре 2016-го. Кстати, это не первая неловкая ситуация, когда бывшие возлюбленные встретились на подиуме, – похожий случай произошел на шоу Victoria’s Secret в ноябре прошлого года.

Но это случилось еще до того, как The Weeknd закрутил роман с Селеной Гомес, чем сильно обидел Беллу. Кстати, сама Селена тоже сейчас в Париже, но на показе H&M Studio не пришла. И хорошо, ведь тогда эта встреча была бы еще более напряженной!