Пайетки и лакированный тренч: Марго Робби показала сексуальный образ на вечеринке перед премией BAFTA
Фото

theGirl

Совсем скоро в Англии состоится 77-я премия BAFTA, поэтому вчера вечером состоялась вечеринка, приуроченная к этому событию. Красотка Марго Робби, которую, к сожалению, не номинировали на «Оскар» за роль в фильме «Барби», появилась на мероприятии в компании своего мужа Тома Акерли.

Перед папарацци актриса появилась в мини-платье черного цвета с пайетками и лакированном тренче. Аутфит прекрасно подчеркнул идеальную фигуру девушки, а туфли на небольшом каблуке визуально сделали ноги еще длиннее.

1/3
Фото:
Getty Images

Девушка почти не дополняла образ аксессуарами: ярким акцентом, который не выбивался из общей стилистики, стала сумочка на золотой цепочке от бренда Chanel. Также внимательные поклонники заметили на пальце актрисы минималистичное колечко, но больше никаких выделяющихся деталей Марго в свой аутфит не добавила. Примечательно, что звезда отказалась от розового цвета в одежде, видимо, ей надоело выглядеть как Барби, и ее можно понять 😉

Платье
Купить на Lamoda
Реклама. www.lamoda.ru
Плащ
Купить на Lamoda
Реклама. www.lamoda.ru
Туфли
Купить на Lamoda
Реклама. www.lamoda.ru

Подобный наряд может стать отличным референсом для образа на выпускной 2024, если ты не боишься экспериментов и готова выбрать total black аутфит. Платье будет прекрасно смотреться как с тренчем, если на улице будет холодно, так и без него. Пусть главный праздник проходит летом, все мы знаем, насколько непредсказуемой может быть погода.

Советуем тебе последовать примеру Марго Робби и не перегружать образ украшениями. С волосами тоже лучше обойтись без экспериментов: мягких волн по всей длине будет более, чем достаточно ✨

Клатч
Купить на Lamoda
Реклама. www.lamoda.ru
Кольцо
Купить на Lamoda
Реклама. www.lamoda.ru

В макияже лучше всего сместить акцент на губы, а глаза подчеркнуть только тушью. В противном случае все станет выглядеть слишком ярко, и тогда из аутфита пропадет нежность, которая стала его изюминкой.