Парни, запоминаем! Как выбрать шапку, чтобы не отпугивать девчонок
Фото
Legion Media

Осенью и зимой парни часто пренебрегают шапками, потому что считают, что выглядят в них «не круто» и отталкивают девушек своим видом. Рассказываем, на что обратить внимание при выборе головного убора, чтобы больше не думать об этой проблеме.

Внимание к форме лица

Парням с квадратной и круглой формой лица лучше отдать предпочтение шапкам, с которыми можно чуть приоткрыть лоб. Если мы имеем дело с такими формами лица, как треугольник, овал и прямоугольник, то стоит отказаться от объемных моделей шапок. 

Шапка Tom Tailor
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Выбираем из стильных фасонов 

Осенью и зимой 2023 в моде будут шапки-бини, теплые бейсболки и панамы и простые трикотажные облегающие шапки, свернутые в несколько раз. Пробуй разные варианты и обязательно примеряй — так ты точно поймешь, какая модель подойдет тебе больше. 

Панама Fred Perry
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Смотрим на материал 

Да-да, важно выбрать хороший материал, который отлично сядет по голове и защитит в холодную погоду. Рекомендуем шерсть, ангору и трикотаж. Не поленись и посмотри на этикету прежде, чем купить новый головной убор. Иначе можно спровоцировать аллергию и все свидание с той самой девчонкой думать о том, как ж чешется голова 😅

Шапка UNIQLO HEATTECH
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Подбираем цвет, с которым легче комбинировать одежду   

Все зависит от того, какого цвета твоя повседневная верхняя одежда и обувь. Чтобы выбор не становился головной болью, предлагаю тебе купить ту модель, которая будет сочетаться с любым твоим аутфитом. Чаще это черные, серые, белые и темно-синие головные уборы.

Шапка Stetson
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

А если хочется чего поярче, то рекомендую присмотреться к насыщенному красному, жизнерадостному желтому и электрическому синему цвету.