Патчи, консилеры и другие средства, которые помогут избавиться от темных кругов под глазами

Темные круги под глазами — проблема, знакомая многим девушкам. Но хорошая новость в том, что у нее есть решение! Существует много как уходовых, так и косметических средств, которые помогают избавиться от темных кругов или хотя бы замаскировать их. Вот пять отличных вариантов 💕

Гидрогелевые патчи — это современная классика ухода за кожей вокруг глаз. Их очень удобно использовать: достаточно приклеить патчи под глаза, а дальше можно спокойно заниматься своими делами 20-30 минут. Эти патчи содержат экстракт голубой агавы, который оказывает охдаждающий эффект, что очень кстати жарким летом.

Гидрогелевые патчи
Реклама. www.letu.ru

Этот крем с экстрактом муцина улитки — чудесное средство для ухода за кожей вокруг глаз. Он осветляет темные круги под глазами, а заодно увлажняет и питает кожу. Кстати, он очень легкий и быстро впитывается, так что его можно использовать даже перед нанесением макияжа.

Крем для кожи вокруг глаз
Реклама. www.letu.ru

У гель-сыворотки с шариковым роликом есть сразу несколько преимуществ. Во-первых, из-за компактного формата ее удобно брать с собой, а во-вторых, шариковый ролик сам по себе оказывает охлаждающий и тонизирующий эффект.

Гель-сыворотка с шариковым роликом
Реклама. www.letu.ru

Если уходовых средств оказалось недостаточно, чтобы справиться с темными кругами под глазами, на помощь придет всемогущий консилер. Этот консилер обладает легкой текстурой и высокой эффективностью, что доказывают многочисленные восторженные отзывы.

Жидкий консилер
Реклама. www.letu.ru

Консилеры бывают не только жидкие, но и кремовые. Они одинаково эффективны, так что тут стоит выбирать тот формат, который кажется тебе удобнее. Конкретно это средство хвалят за то, что оно не только скрывает несовершенства, но и увлажняет кожу ✨

Кремовый консилер
Реклама. www.letu.ru