Недавно восходящая звезда Голливуда, 26-летний актер Патрик Шварценеггер дал интервью изданию Variety, где рассказал о том, как относится к социальным сетям.

Патрик отметил, что предпочитает делиться с подписчиками своей настоящей жизнью, поэтому он почти не выкладывает профессиональные фото, которые обычно собирают больше лайков и комментариев.

«Я не использую никакие крутые камеры. Если вы посмотрите на мою страничку, то увидите, что большая ее часть — это я с мамой, братьями, сестрами или друзьями. Просто моя реальная жизнь. Вы там не найдете мои фото без рубашки ради лайков».

Патрик Шварценеггер объяснил, почему его не волнует количество лайков под фото

«Я не тот, кто ставит себе такие цели, как: „Мне нужно выкладывать фото каждую неделю“ или „Мне нужно выкладывать фото в 9 утра, а не днем, чтобы получить больше лайков“. Я не верю в эту чушь. Социальные сети заставляют тебя создавать человека, которым ты не являешься, и это ужасно. Это ловушка. Я в нее не попаду».

Патрик также добавил, что эксперты много раз объясняли ему, как заполучить больше лайков. Но Шварценеггеру-младшему это неинтересно.

«Я больше заинтересован в том, чтобы показать себя настоящего. И если люди захотят подписаться, то это круто. Если же нет, то их никто не заставляет. Это мой подход. Я показываю людям, кто я на самом деле».

Честная и классная позиция! Не правда ли? Если захотела узнать больше о восходящей звезде Голливуда, то почитай нашу статью о Патрике здесь.