Павел Прилучный рассказал о свадьбе с Зепюр Брутян и отношениях с Мирославой Карпович

25 августа состоялась свадьба Павла Прилучного и актрисы Зепюр Брутян. Звезда сериала «Мажор» долгое время не комментировал слухи об отношениях с коллегой по сериалу «В клетке», но сегодня на YouTube-канале Надежды Стрелец появилось большое интервью с Павлом, в котором он откровенно рассказал о знакомстве, начале романа и свадьбе с Зепюр.

Оказалось, 34-летний актер парень сделал предложение своей 26-летней возлюбленной всего на третий день отношений:

Павел поделился, что сразу почувствовал, что Зепюр — «его человек», и поэтому не стал тянуть с просьбой руки и сердца:

Павел Прилучный, Зепюр Брутян
Фото
Социальные сети

Первая свадьба Павла с Агатой Муцениеце прошла тихо и спокойно, поэтому на этот раз актер решил отпраздновать торжество с размахом:

Павел Прилучный, Зепюр Брутян
Фото
Фото из социальных сетей

Ведущая интервью также спросила о том, как познакомились влюбленные, и понравилась ли Павлу Зепюр в самом начале. Актер рассказал, что впервые увидел будущую супругу на съемках сериала «В клетке». На тот момент он состоял в законном браке с Агатой Муцениеце, а Брутян была еще юна, но она сразу же понравилась Павлу как человек:

«Я всегда смотрел на нее, и мне очень нравилось, как она ставит себя, как ведет себя с мужчинами. Она никогда не даст к себе подойти какому-то мужчине и что-то сделать не так. Она себя очень правильно несет. И мне это так всегда нравилось, думал: „Молодец какая!“ Она очень скромная, да о ней можно говорить часами».

Aww, как это мило!

Павел Прилучный, Зепюр Брутян
Фото
Социальные сети

Также Прилучный впервые заговорил об отношениях с  Мирославой Карпович. На вопрос Надежды Стрелец о том, объяснился ли Павел с Карпович, когда влюбился в Зепюр, актер ответил:

«Зачем мне объясняться с Мирославой? Мы никогда не говорили, что мы парень с девушкой, это СМИ писали. Мира — замечательный человек, она потрясающая девчонка, я ее знаю очень давно. Она мне очень помогла в свое время, и я ей помог. На тот момент мы были нужны друг другу. Мы никогда не говорили и не выставляли, что мы парень с девушкой. А говорить что-то и оправдываться я не видел смысла».

Что ж, можно смело сказать, что Павел расставил все точки над i и покончил со всеми слухами. Актер счастливо женат, он любит свою жену, и это самое главное!