Пенн Бэджли превратил тиктоки фанатов в эпизод из сериала «Ты» 😂

Если н этот вопрос ты ответила «да», то точно обзавидуешь удаче нескольких пользователей TikTok! Недавно исполнитель главной роли в сериале «Ты» Пенн Бэджли нагрянул в официальной аккаунт Netflix в этой соцсети, чтобы стать закадровым голосом для видео фанатов. Для этого им предстояло записать тиктоки под хэштегом #NarrateMeJoe.

Пенн, быстро перевоплотившись в Джо, выбрал лучшие из роликов и подарил им свой голос. Это, конечно, с одной стороны звучит дико, но с другой очень даже круто! Смотри сама 😉

В этом видео пользователь @saint.drew решил постирать свой старый свитер и привести его в божеский вид. Насколько ты знаешь, Джо обожает что-то чинить и возрождать, так что, конечно, Пенн не мог пройти мимо такого ролика 😂 «Первое, что нужно знать перед починкой, это то, что починить можно что угодно, неважно, насколько все плохо». Этой строчка отсылает нас к 1 сезону сериала.

«Любое пятно, как и разрушенные отношения, можно исправить. Правильное сочетание нежности, любви, заботы, а иногда и смертельного количества промышленного отбеливателя может исправить положение». Бр-р-р, смешно и жутко 😬

Во втором видео Пенн озвучил ролик девушки Кейси под ником @kaseyf. Она отправилась в книжный магазин. На секундочку, это место — одно из любимых у Джо. Беспроигрышный вариант 😂 «Привет, ты. Хорошо, секция с мангой. Ты меня заинтересовала. Ты перебираешь том за томом, тебе требуется что-то особенное».

После такого, конечно, хочется оказаться на месте этих ребят 😍 Только лучше, чтобы об этом не знала жена Джо Лав. А то… Ну, мало ли.