Вот так новости! Бобби из iKON сегодня опубликовал письменное признание для всех фанатов о том, что нашел любовь своей жизни, собирается жениться и уже в сентябре (!) у них родится ребенок:

«Здравствуйте, это Бобби из iKON. Я действительно хочу вам кое-что сказать сегодня, поэтому решил написать это после долгих размышлений.

Я обещал жениться на человеке, кого люблю. И я также стану отцом в сентябре. Я счастлив, что у меня появилась новая семья, но мне жаль, что я могу расстроить фанатов этими новостями. Я должен был рассказать вам об этом раньше, о чем искренне сожалею, но я очень волновался по этому поводу.

Я чувствую огромную ответственность, потому что считаю, что оказываю большое давление на людей, которые всегда помогали и поддерживали меня. Я от всей души приношу извинения тем, кого обидели или запутали эти подробности.

Я постараюсь стать тем человеком, за которого не будет стыдно ни участникам iKON, ни нашим поклонникам, ни моим родителям. В будущем я буду работать еще усерднее, чтобы не причинить вреда мемберам и фанатам».

Переплюнул Чена из EXO? Бобби из iKON опубликовал признание о свадьбе и ребенке 😱
Фото
@bobbyindaeyo

Сказать, что никто не ожидал таких новостей, не сказать ничего. В любом случае, желаем счастья новой семье и здоровья ребенку, которого, возможно, увидим совсем скоро 😍