Перерыв или передумала: BABYMONSTER дебютируют без Ахён?
Фото
theGirl

Кажется, у YG Entertainment сейчас непростой период. Лейбл тянет с раскрытием правды насчет продления контрактов BLACKPINK, акции стремительно падают, а дебют BABYMONSTER в очередной раз откладывается.

Ранее компания обещала, что точно выпустит новую группу в сентябре, но, как мы все видим, этого уже явно не случится в срок. Кажется, именно с этим и связано долгое отсутствие Ахён в соцсетях BABYMONSTER.

Перерыв или передумала: BABYMONSTER дебютируют без Ахён?
Фото
YG Entertainment

Поклонники заметили, что девушка последний раз что-то выкладывала аж 9 июля. С тех пор ее не только нет на общих фото участниц, но и папарацци ни разу не ловили девушку по пути в здание YG.

Пока у фанатов есть две основные версии: либо девушка и правда покинула агентство (что станет огромной потерей для дебюта, ведь Ахён быстро стала одной из любимиц аудитории), либо же она сделала пластическую операцию и пока проходит процесс реабилитации.

1/3
Фото:
YG Entertainment

Многие нетизены отмечают, что Ахён не просто так была выбрана центром группы, и если она уйдет, то весь баланс BABYMONSTER может разрушиться. Конечно, это совсем не значит, что другие участницы не смогут приковать к себе внимание, но радикальность корейских фанатов быстро сходит на нет, когда результат превосходит ожидания.

Остается лишь верить, что YG все-таки разберутся со своими проблемами и уже дебютируют девушек, которые отдают лучшие годы жизни такому тормознутому агентству 🤷🏻‍♀️