Персиковый макияж + голубой маникюр — идеальное летнее сочетание от Зендеи на показе Louis Vuitton
Фото
theGirl

Зендея всегда выглядит роскошно. Даже в брюках карго она смотрится, словно королева. Но иногда ее можно застать в расслабленном образе, даже если она появилась на важном мероприятии. Прошлым вечером случилось именно такое. На показ Louis Vuitton Зендея пришла в свободном блестящем костюме, от которого так и веет летом. Свои кудрявые волосы она уложила в легкие волны, а для макияжа и маникюра выбрала по-настоящему летние оттенки 💅

+1

Румяна и тени в персиковом цвете красиво подчеркивают цвет кожи актрисы и освежают. Так что если ты не выспалась или просто хочешь выглядеть максимально отдохнувшей, то выбирай такие оттенки. Кстати, чтобы не перегружать косметичку и не тратить лишние деньги, ты можешь заменить тени румянами. Главное, выбирай сухую текстуру.

Персиковый макияж + голубой маникюр — идеальное летнее сочетание от Зендеи на показе Louis Vuitton
Фото
Legion Media

А вот для ногтей Зендея выбрала нежный-голубой оттенок. Этот цвет красиво гармонирует как с блеском костюма, так и с персиковым цветом мейка. А еще это однотонное покрытие, так что никаких конфликтов дизайна и паттерна наряда.

Летом обязательно попробуй сделать маникюр в таком цвете. Он отлично подчеркнет загар и сделает твои руки более аккуратными и яркими.