Приквел книги «Виноваты звезды»

Издатель книг Джона Грина, написавшего «Виноваты звезды», устроил, кажется, самый жестокий первоапрельский розыгрыш. В своем Twitter PenguinTeenAus анонсировал выход приквела романа под названием Not in the Stars, to Hold Our Destiny. Вымышленная книга должна была рассказать трогательную историю Огастуса и Кэролайн Мэтерс. Но дело в том, что если в Австралии на момент публикации твита уже наступило 1 апреля, в Америке было еще 31 марта. И многие поклонники восприняли новость всерьез.

Писателю Джону Грину пришлось лично успокаивать фанатов! Но издатель, кажется, остался доволен.

Туфли для селфи от Miz Mooz

Хедлайнер всех пабликов – видеоролик, где девушки фотографируются при помощи специальной селфи-обуви, задрав ногу. Shoelfie – так пользователи интернета успели окрестить функциональное изобретение Miz Mooz. И очень многие купились на эту шутку. Браво!

Шиньон для мужчин

Asos не отстает и постит накладной пучок для мужчин. Вот юмористы!

Первоапрельские розыгрыши, на которые мы чуть не купились
Фото
Asos.com

Сэм Смит о своей ориентации

На 1 апреля в Twitter певец написал: «Я натурал». Хорошая попытка. Но, брось, Сэм, в это мало кто поверит.

Стрижка Кэтти Перри

Певица опубликовала фото, на котором она якобы подстриглась под мальчика. Таким уже никого не удивить, ведь мы помним недавнюю эпопею стрижек среди селебов. Но, стоит признаться, что Перри идет.

Первоапрельские розыгрыши, на которые мы чуть не купились
Фото
@katyperry

Сбербанк предложил печатать деньги

Банки тоже умеют шутить! Компания предложила печатать деньги прямо со своего смартфона при помощи специального чехла. Cash-up – так они назвали новый сервис. Эх, если бы это было правдой!

Samsung представил аксессуар для кухни

The Galaxy BLADE edge – первый в мире телефон-нож, который благодаря своему алмазному лезвию может резать даже конечности лобстера. Вспоминается шутка про планшет Apple в качестве кухонной доски или терки. Эй, Samsung, ниша товаров для кухни занята!

The Galaxy BLADE edge
The Galaxy BLADE edge
Фото
Архивы пресс-служб

Pac-man в Google Maps

Классическая игровая аркада была адаптирована для работы на Google Maps в честь Всемирного дня смеха. Сыграть в любимую игру на реальной карте – что может быть занимательнее?

Pac-man в Google Maps
Pac-man в Google Maps
Фото
Screenshot

Майлз Теллер из «Дивергента» станет отцом

Вот так шутка, оригинально. Еще и фотографию соответсвующую подобрал. А ты поверила?

Дочка Ким Кардашьян на обложке Vogue

Норт Уэст не отстает от мамы – благодаря порталу Fashionista.com, многие могли бы всерьез решить, что малышка стала лицом новой обложки журнала Vogue. Хорошо, хоть не рекламной кампании Chanel…

Норт Уэст и Ким Кардашьян
Норт Уэст и Ким Кардашьян
Фото
Fashionista.com

2x2 станет женским каналом

Телеканал очень серьезно подошел к своему розыгрышу и создал целую страничку на официальном сайте, где подробно рассказано о ребрендинге и его причинах. Все очень логично, однако. Создатели канала пообещали крутить такие сериалы, как «Беверли-Хиллз 90210», «Город хищниц» и даже «Элен и ребята» и «Сейлор мун». Стой, кажется мы сами поверили. Надеемся, это шутка?! Нам нравится 2х2 таким, какой он есть сейчас!

2х2
2х2
Фото
Архивы пресс-служб