Ровно месяц назад Бейонсе и Джей Зи стали родителями во второй раз: у пары родились двое прекрасных близнецов – девочка Руми и мальчик Сэр. До сегодняшнего дня супруги старались держать в секрете точную дату и все другие подробности рождения малышей. Однако сегодня певица впервые официально подтвердила, что она снова стала мамой. Бейонсе опубликовала в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) фото с малышами и подписала его так:

«Сэру Картеру и Руми сегодня месяц».

Первое фото Бейонсе с близнецами! Смотри скорее!

Это значит, что близнецы родились 14 июня. Ну вот! Теперь мы точно знаем, когда именно поздравлять малышей с днем рождения. Кстати, обрати внимание, что фото с малышами и фото, с помощью которого Бейонсе объявила о своей беременности, очень похожи – певица одета в многослойную воздушную накидку, голубую фату, на заднем фоне океан, за спиной девушки розы, а близнецы спят на руках мамы. 

Первое фото Бейонсе с близнецами! Смотри скорее!

Фото с малышами за первые 40 минут собрало больше миллиона лайков, а в комментариях поклонники поздравляют певицу. Напомним, что семья Картеров уже воспитывает 5-летнюю дочку Блу Айви, но они не раз признавались, что мечтают о большой семье. 

Первое фото Бейонсе с близнецами! Смотри скорее!
Фото
tumblr.com