Первый поцелуй

Губы

Позаботься о дыхании

Перед свиданием как следует почисти зубы и прополощи рот специальным бальзамом. Он отлично освежает и немного отбеливает эмаль зубов. Ко всему прочему положи в сумку мятную жвачку, только не забудь вовремя от нее избавиться.

Смягчи губы

Нанеси на губы питательный крем и сделай массаж влажной зубной щеткой. Поводи по губам круговыми движениями 1–2 минуты. Не перестарайся, кожа на губах – самая тонкая.

Придай губам объем

Самый популярный способ визуально увеличить губы – смешать помаду разных оттенков. Сначала нанеси более темный цвет, затем промокни губы салфеткой строго по центру и на эту область нанеси светлый оттенок помады. Кисточкой для губ сгладь границы перехода. Еще один метод придать губам соблазнительный объем – подкрасить их перламутровым блеском. Частички перламутра отражают и рассеивают свет, отчего губы выглядят пухлее. Но если твой бойфренд из числа помадоненавистников, воспользуйся питательным бальзамом – и объем придашь, и без поцелуя не останешься :)

1/15
ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ ДЛЯ ПОЛОСТИ РТА, R.O.C.S.

Глаза

Бал-маскарад

Если в скором времени ты собираешься пойти на романтическое свидание, тебе придется провести некоторое время перед зеркалом, чтобы выглядеть очаровательно. Продумывая образ, отбрось все волнения, чтобы не переусердствовать с количеством косметики и не спугнуть будущего принца. В то же время в макияже нельзя
недооценивать любую мелочь, ведь большую часть времени парень будет смотреть на твое лицо.

Не тушуйся!

Сделай взгляд более выразительным и ярким. Вооружившись одной из этих тушей, ты легко придашь ресницам объем, они будут пышными и удлиненными. Останется только заглянуть ему в глаза...

1/20
ОБЪЕМНАЯ ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ SCANDALEYES, RIMMEL

Арома

Ароматная вуаль

В создании образа тебе не помешает еще один штрих – пара капелек духов. Одну – за ухо, другую – на логтевой сгиб. Не можешь решить какие? Самый верный способ – вдохнуть их аромат. Если у тебя поднялось настроение, значит, это то, что тебе сейчас нужно!

1/15
ЦВЕТОЧНО - ФРУКТОВЫЙ АРОМАТ PARLEZ-MOI DAMOUR ENCORE, JOHN GALLIANO