Кара Делевинь уже успела достигнуть определенного успеха в кино и на подиуме, но решила на этом не останавливаться и начала покорять музыкальные просторы. Кара записала свою первую песню под названием I Feel Everything, текст для которой также сочинила сама, и должны сказать – мир музыки ей также легко покорится, потому что трек просто бомбический!

Ради чего Кара Делевинь стала мужчиной-брюнетом?!
Фото
tumblr.com

Нет, мы не шутим, это действительно нечто потрясающее, причем так думаем не только мы, но и режиссер и звукорежиссер фильма «Валериан и город тысячи планет», для которого новая песня Кары стала официальным саундтреком!

Клип снят очень необычно – его космическая атмосфера, как и сама  Кара, притягивают и завораживают зрителя! На протяжении всего ролика девушка неоднократно меняет цвет волос, и многие фанаты в полном восторге от того, что им удалось увидеть своего кумира блондинкой, брюнеткой и даже рыжей. Одета Кара в строгий брючный костюм с галстуком, отчего её образ кажется еще более необычным. Но самый захватывающий момент вовсе не этот. Хочешь узнать, какой? Тогда смотри скорее!

Перед своим дебютом Кара очень волновалась, о чем и рассказала подписчикам в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

 «Я не могу поверить, что это наконец-то произошло. Все срочно идите слушать и делитесь мнением!  @valerianmovie»

1/2

Как мы уже сказали, волновалась девушка зря, фанатам все очень понравилось:

 «Мне очень понравилось это видео и эта песня».

 «Эта девочка талантлива во всем! Как? Простите? Но как?? Конечно же. Я говорю о Каре Делевинь».

 «Кара, один вопрос... Твои таланты вообще имеют границы?»

Кажется, ее таланты действительно безграничны, так что ждем новых треков!