В четверг, 3 сентября, популярнейший в мире музыкальный сервис Spotify сообщил, что трек Бибера What Do You Mean? набрал 21 миллион прослушиваний всего за пять дней. Данная композиция установила новый рекорд в США и в мире, обогнав трек One Direction Drag Me Down, набравший 20 миллионов прослушиваний.

Песня Бибера What Do You Mean? побила рекорд One Direction
Фото
tumblr.com

Напомним, Бибер представил песню в прошлое воскресенье на MTV VMA и расплакался после своего выступления. На интервью в «Вечернем шоу Джимми Фэллона» Джастин признался, что в последнее время он часто разочаровывал фанатов своим поведением и не ожидал от них такой поддержки, выходя на сцену на VMA.

Джастин Бибер
Джастин Бибер
Фото
Архивы пресс-служб

Чем же вызван такой ажиотаж вокруг What Do You Mean? Вероятно, частичное объяснение можно найти в клипе, в котором, помимо крутого сюжета и откровенных сцен, есть еще и сюрпризы. Внимательные фанаты заметили в клипе интересную деталь: Джас поет на фоне стены граффити, на которой можно разглядеть слова «Love» (любовь), «Hope» (надежда) и «Selena».

Песня Бибера What Do You Mean? побила рекорд One Direction
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Ну а пока белиберы снова шипперят Джаса с Селеной и тихо ненавидят Ксению Дели, мы ждем, когда же выйдет новый альбом. Дата, кстати, уже известна, 13 ноября. Так что советуем и тебе переключиться с режимов ревности и шиппинга на режим ожидания.