Певица МакSим пострадала от нападения поклонницы прямо во время концерта 😱
Фото
Legion Media

24 июня в Екатеринбурге прошел музыкальный фестиваль Ural Music Fest, на котором выступала любимица миллионов слушателей — МакSим. Но, к сожалению, идеальный музыкальный вечер был испорчен неприятным происшествием.

Певица вышла на сцену в 0:15, и после первых трех песен, когда толпа скандировала каждое слово хита «Мой Рай», на сцену к МакSим ворвалась девушка, которая вначале схватила певицу и крепко обняла ее, а затем дернула за руку и попыталась потащить за собой, из-за чего ошарашенная Марина (настоящее имя певицы) упала и чуть не разбила лицо.

Источник
Телеграм-канал XONEWS

Охрана быстро отреагировала: излишне пылкую поклонницу со сцены буквально вынесли, потому что сама она уходить не хотела. Видео инцидента разлетелось по новостным пабликам и порталам и уже собрало кучу гневных комментариев. 

Поклонники считают, что секьюрити сработали недостаточно хорошо, поклонница нарушила все рамки приличий, но Марина поступила как настоящий профессионал. 

Из-за поступка яростной поклонницы МакSим ненадолго сбилась, многие отметили, что певица выглядела очень растерянной. Но в итоге она сказала: «Хорошо, что у меня столько защитников!» и продолжила петь.  После происшествия охранники начали следить за аудиторией вдвое бдительнее, сразу уводя излишне активных поклонников от сцены.