Певица Монеточка поможет тебе поправить ментальное здоровье 💚
Фото
Ekaterina Yarkaya

Последний месяц зимы — непростой период. На наше ментальное здоровье влияют и затянувшиеся холода, и отсутствие достаточного количества солнышка, и эпидемиологическая ситуация, и начавшиеся новые семестры (и гора свалившихся дел)… Так вот телеканал 2х2 решил бороться с грустью-печалью: он запустил кампанию «Месяц поддержки», чтобы помочь своим зрителям не выгореть и не поддаваться депрессии. Для этого 2x2 пригласил певицу Монеточку, которая стала амбассадором кампании и голосом специальных мультфильмов: звезда озвучила для эфира поддерживающие ролики.

Как не выгорать? Как избавиться от тревожности? Как себя мотивировать? Как справляться с сезонными депрессиями? Как поддерживать людей в тяжелых ситуациях? Ответы на эти и многие другие вопросы зрители канала увидят в эфире и социальных сетях 2x2 в феврале.

Монеточка

Партнером кампании выступил Меntal Health Center — ведущий центр в России, работающий в соответствии с принципами доказательной медицины. Все поддерживающие ролики для эфира записаны с учетом рекомендаций специалистов центра.