Недавно сладкая парочка музыкантов внезапно выяснила отношения в инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) и рассталась. Рэпер и сестра Майли Сайрус обвинили друг друга в измене и выложили откровенные признания в сеть. Ноа в своих сториз утверждала, что чувства между ними были настоящими. 

«Первое и самое важное: эти отношения не были идеей Columbia Records. Чтобы вы не думали, что это шутки. Они начались, когда я получила сообщение от Диего, и он позвал меня на свидание». 

Но Lil Xan сделал шокирующее заявление: по его словам, вся эта влюбленность была лишь очередным пиар-ходом звукозаписывающей компании. 

«Это было что-то, что запустила Columbia Records. Columbia хотела пропиарить ее. Передаю привет Columbia Records за то, что начали эти фейковые отношения. Если честно, я не хотел делать это. Это была просто часть моего рабочего графика, вы понимаете, что я имею в виду?» 

А вот, что он сказал в одной из своих сториз: 

«Если вы думаете, что я порвал с Ноа из-за мема, это уморительно. Я порвал с ней, потому что она была с другим». 

Ноа продолжала развенчивать эти слухи в своих сториз: 

«1. Если бы это был фейк, зачем тогда ты просил меня встретиться с тобой. Зачем тогда ты писал мне ''доброе утро, детка'', и почему тогда я записана у тебя как Noey 😍 в телефоне. 2. В каком мире я не могу предложить своему парню продвигать совместную песню?»

Пиар-ход или нет? Чем были отношения между Lil Xan и Ноа Сайрус?

Тем временем, Lil Xan продолжает заявлять, что Ноа просто хотела использовать его, чтобы стать более известной в музыкальной индустрии. Чтобы разобраться во всем этом, журналисты издания Teen Vogue связались с Columbia Records. Представители компании заявили, что слова рэпера – неправда. Что же получается в итоге: Lil Xan обманывал Ноа, которая честно верила в их чувства? Или это Ноа поддерживает версию своего лейбла и не хочет говорить правду? Ситуация странная. Поэтому мы продолжаем следить за развитием событий и ждем, когда появятся новые заявления от селеб и их компании.