С момента расставания Арианы Гранде и Пита Дэвидсона прошло почти два месяца, а поклонники до сих пор не успокоятся. Питу надоело слушать нелепые обвинения фанатов в свой адрес.

На днях комик опубликовал очень эмоциональный пост.

«Я не могу больше молчать. Люди издеваются надо мной уже 9 месяцев. Я говорил о самоубийстве публично только в надежде, что это поможет привлечь внимание. Я просто хочу, чтобы вы знали. Неважно, как сильно интернет или кто-то пытается заставить меня захотеть лишить себя жизни. Я не буду этого делать. Я расстроен, что мне приходится это говорить. Я хочу признаться в любви всем, кто унижает меня».

Ариана заступилась за бывшего возлюбленного, призывая оставить его в покое и закрыть эту тему:

«Все об этом знают, но я хочу еще раз напомнить своим поклонникам быть вежливыми друг с другом. Я больше всего ценю умение прощать и позитив... Я очень переживаю за Пита и его здоровье. Я прошу вас быть добрее к каждому даже в интернете. Давайте закроем эту тему. У меня всегда будут к нему чувства. Если у вас вдруг возникнут вопросы, послушайте мою последнюю песню».

Пит Дэвидсон ответил хейтерам и, кажется, снова влюблен
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) / Ariana Grande

Тем не менее, близкий к Питу источник сообщил, что комик заблокировал Ариану Гранде в инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

Пит Дэвидсон ответил хейтерам и, кажется, снова влюблен

Пока Ариана Гранде выпускает песни  про своих бывших, Пит Дэвидсон уже нашел новую любовь.

Издание E!News сообщает, что молодого человека на днях видели с девушкой.

Кто она, пока неизвестно, но, надеемся, что скоро узнаем. Может, новая любовь Арианы тоже уже на горизонте?