Пластика Зака Эфрона: актер рассказал, что случилось с его лицом

Зак Эфрон, наконец, ответил на слухи о странных изменениях в своей внешности. В интернете уже некоторое время обсуждают то, как сильно изменился актер — чаще разговоры проходят в негативном ключе. Сравни сама: бывшая звезда Disney действительно «поменялся в лице»!

Пластика Зака Эфрона: актер рассказал, что случилось с его лицом
Зак Эфрон в 2014 году
Пластика Зака Эфрона: актер рассказал, что случилось с его лицом
Зак Эфрон в 2022 году

В новом интервью изданию Men's Health Зак рассказал о реакции на свой новый внешний вид и об ужасной травме, с которой все началось. Оказалось, что он случайно поскользнулся и упал лицом вперед, бегая по дому в носках.

Актер ударился лицом о гранитный угол фонтана и потерял сознание. Очнувшись, он понял, что подбородок буквально «свисает» с его лица. Бр-р-р, даже представлять такое не нужно!

Зак прошел через физиотерапию, чтобы восстановить свою сломанную челюсть, но сделал паузу в лечении, пока был в Австралии. Затем издание отмечает, что «некоторые жевательные мышцы на его лице, которые используются для жевания, должны были компенсировать поврежденные части».

«Жевательные мышцы просто выросли», — сказал Зак, объясняя, почему его челюсть выглядит иначе. «Они просто стали очень, очень большими».

На самом деле Зак даже не знал о слухах о пластике в социальных сетях, пока его собственная мать не позвонила ему, чтобы спросить, сделал ли он операцию.

Зак Эфрон

Что тут скажешь, будь осторожней и не бегай, чтобы не получить травмы. А сам Зак Эфрон все равно красавчик, что бы ни говорили его хейтеры 😉.