Парень пригласил на свидание, но тебе уже надоела вся эта банальщина? Наверняка сценарий будет один из трех: поход в кино, скучные разговоры в кафе или прогулка в такую «замечательную» погоду. Если хочешь спасти себе и бойфренду настроение, то я расскажу, как разнообразить этот день и превратить обычное свидание в супер крутой квест! И в этом нам помогут настольные игры от Hobby World. Купить любую из понравившихся можно тут. ❤

1. In Love

Начнем с классики дня влюбленных — настольная игра In Love. Отличный выбор для тех, кто очень хочет насладиться друг другом, а также узнать о своем партнере много всего интересного. Игрокам предстоит выполнять разнообразные задания, которые будут предложены на карточках. Можешь не сомневаться, будет жарко! 

1/3

2. Ужас Аркхэма: Карточная игра

Если же игры по романтику не для тебя, то предлагаю прокачать смекалку и логику в игре «Ужас Аркхэма: Карточная игра». Здесь двум отважным сыщикам (читай: тебе и твоему бойфренду) бок о бок придется противостоять силам загадочных Древних, старающимся проникнуть в наш мир. Проводи расследование, ищи улики, сражайся с монстрами и вместе со второй половинкой попытайся противостоять безумию имени Лавкрафта, охватившему небольшой городок Аркхэм. А в конце вас ждет битва с боссом! Любовь это — вместе с ним пытаться победить древнее зло.

1/5

3. Время приключений. Карточные Войны

Если ты с парнем фанаты культового мультфильма про Фина и Джейка, то вы просто обязаны сыграть в знаменитые «Карточные войны». Да-да, это та самая настольная игра, в которую рубились персонажи в одной из серий «Времени приключений». Устройте эпичный настольный поединок между героями сериала: Финн и Джейк, или Бимо и Леди Ливнерог. Только заранее обговорите, какое желание исполнит проигравший.

1/3

4. Берсерк. Герои

Хотите посоревноваться и «по-взрослому» и определить «кто кого»? Тогда вам точно зайдет серия игр «Берсерк. Герои». Что интересно, в коллекционнках можно разнообразить игру понравившимся дополнительным набором и создать свою уникальную колоду карт. Что ждет тебя с парнем в «Берсерке»? Сражение двух героев, которые возглавляют свои армии, нанимают крутейших существ в боевые отряды и используют заклинания. Обеспечь свое превосходство на поле битвы и пусть посуду всю неделю моет твоя любимая, но проигравшая половинка.🤣

1/6

5. Каркассон Сафари

Захотелось экзотики? Тогда отправляйся в жаркую Африку в игре «Каркассон Сафари». Тебе и твоей половинке предстоит наперегонки заняться фотосафари, так что постарайся заснять как можно больше различных животных! Птицы, слоны, зебры, жирафы и львы — чем больше, тем лучше. Используй все свои ресурсы максимально эффективно. И, конечно же, не забывай постить фотки с «отдыха» в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) с любимыми хэштегами: #nofilter #nomakeup #carcassonne #safari. Удачной охоты!

1/6

6. Рик и Морти: Анатомический парк

Твой парень поклонник мультсериала «Рик и Морти»? Тогда порадуй его этой не менее крутой настольной игрой. Заодно добавите щепотку безумия в ежедневную бытовуху. Признайся, ты же давно хотела рассмотреть тонкий внутренний мир человека изнутри? Добро пожаловать в… стой, он же еще не готов! Рику нужна помощь тебя и твоего бойфренда, чтобы его достроить. Сможете? Бездомный Рубен, в теле которого располагается объект, вроде бы не против. А как закончите, сможете покататься на «Пиратах поджелудочного моря», попрыгать на батутах диафрагмы и отдохнуть в кафе «Набивка Пузика»! Соглашайся на авантюру быстрее, ведь никто не знает, сколько еще наш подопытный Рубен протянет…

1/5

7. Место преступления

Если вы с парнем — большие любители детективов, то вам жизненно важно сыграть в эту игру! Ведь тебе и ему выпадет уникальная возможность испытать на себя роль лондонских судмедэкспертов и раскрыть несколько закрученных и остросюжетных дел. Или попытаться их раскрыть. Кстати, чтобы добавить игре реализма и необычности, тебе понадобится специальное приложение на телефон, которое дополнит игру и расскажет больше о придуманной вселенной. Оденьтесь с парнем потеплее и вперед бродить по улицам Лондона опрашивать свидетелей, находить и анализировать улики и, как же без этого, обращаться к друзьям-специалистам за помощью. Врач, хакер, ученый и криминолог всегда на связи, чтобы помочь вам докопаться до истины!

1/10

8. Взрывные котята

Не с любимой второй половинкой хотите ломать мозги над сложными задачками и ищите игру, в которой все будет происходить быстро и очень весело? Легко! Без регистрации и СМС лови настольную игру «Взрывные котята». Это очень милая, необычная и смешная настолка для настоящих кошатников и любителей динамичных игр. «Котята» отдаленно напоминают своим принципом «русскую рулетку» — игроки тянут по очереди карты из колоды, и, если им попадается один из взрывных котеек, то… Ба-бах! Игрок выбывает. Нужно постараться, чтобы избежать опасной милоты котиков.

1/5

9. Мачи Коро

Кстати, о вечерних планах на романтические прогулки по городу. Это все мило, но как ты смотришь на то, что бы вместе с парнем построить свой город? «Мачи Коро» поможет вам в этом. В этой настольной игре вам предстоит побывать в роли мэра маленького, но амбициозного городка Японии. Как мэр, который любит свой город, ты хочешь его процветания и развития. Строй закусочные, суши-бары, аэропорты, украшай улочки садами и достопримечательностями. Но имей в виду, что близлежащие городки (твоего парня в частности) тоже не стоят на месте, и тебе предстоит вступить в борьбу за право провозгласить свой город лучшим!

1/5

10. Остаться в живых

Еще одна отличная идея для свидания — сбежать ото всех на необитаемый остров. Вот только на этом острове почему-то нет уютного бунгало, а вместо кокосов — сырое мясо, которое еще предстоит приготовить. Добро пожаловать в «Остаться в живых» — настольную игру, в которой тебе с парнем предстоит испытать остросюжетное приключение на таинственном острове. Набор компонентов и сюжет КАЖДОЙ коробки этой игры уникален, и вы никогда не знаете, где окажетесь на этот раз. Пройди все партии, чтобы узнать историю загадочного острова, а после — можно поменяться коробкой с друзьями, ведь внутри будут новые испытания!

1/6

11. Замес

«Замес» — это когда ниндзя-роботы собираются порвать пиратов-динозавров. Или волшебники-зомби не собираются уступать пришельцам-проказникам. В общем, «Замес» — это когда две такие разные половинки встречаются и получается что-то безумно прекрасное! Прямо как история любви тебя и твоего парня. В этой динамичной карточной игре тебе с парнем нужно будет собрать колоду, совместив карты двух фракций и постараться доказать, что именно твоим подопечным принадлежит мировое господство. Огромное количество сочетаний карт, головокружительные комбинации и фирменный юмор ждут всех, кто решится создавать любовь между ниндзя и динозаврами!

1/6