Овен

Тебе нравится преодолевать трудности, верно? Тогда самым лучшем выбором станут игры с элементами выживания. Там и нервы себе пощекочешь, и прокачаешь скилл выпутывания из любых передряг.

Телец

Твой знак пассивнее, чем остальные. Тебе нравится тратить свое время только на действительно нужные вещи. Ты любишь наслаждаться сюжетом и минимально от него отвлекаться. Поэтому жанр интерактивного кино создали словно для тебя.

Близнецы 

Тебе нравится проверять себя на прочность и играть с судьбой. Одна твоя половина всегда хочет повернуть направо, а другая — налево. Именно из-за такой двойственности, тебе идеально подойдут игры с элементами выбора и с самыми жесткими развилками в сюжете.

Рак

Ты и без нас знаешь, что крайне эмоциональна. Ты мечтательна и обожаешь витать в облаках других миров. Поэтому все фэнтези мира игр предназначены для тебя!

Лев 

Знак, любящий чувствовать себя лидером абсолютно во всех ситуациях. А как можно еще потешить свое самолюбие, если не поиграть в стратегию? Ведь исход зависит только от твоих действий.

Дева

Дева тоже любит анализировать всех вокруг. Но ты мыслишь чуть шире Льва, более глобально. Тебя не смутит, если на успешную реализацию плана будет потрачен не один день. Так что советуем попробовать глобальные или мировые стратегии.

Весы 

Считается, что твой знак приносит гармонию и умиротворение всем вокруг. Собственно, сама ты тоже максимально комфортно настраиваешь свою жизнь. Поэтому тебе подойдут красиво отрисованные квесты или головоломки.

Скорпион 

Яркий характером и сильный эмоционально. Да, вот такой у тебя знак. Ты никогда не боишься дать отпор или отстоять свою правоту. А какие игры подходят таким «Гераклам»? Шутеры, конечно же!

Стрелец 

Ты хоть и дружелюбная, но никогда не будешь лицемерить. Поэтому иногда можешь ссориться с друзьями из-за того, что сказала правду прямо в глаза. Для таких, как ты, подходят игры, в которых нужно действовать без страха осуждения — экшен и файтинг.

Козерог

Знак, для которого семья или любимый человек всегда будут стоять на первом месте. Усидчивый и упрямый, почти как Овен. Для тебя, если захочешь развеять скуку на досуге, идеально подойдут симуляторы жизни.

Водолей 

Твоему знаку свойственно нетипичное мышление, пытливость и любопытство. Тебе нравиться докапываться до сути вещей, поэтому интереснее всего будет играть в детективы.

Рыбы

Самый мечтательный и творческий знак из всех! У тебя прекрасная интуиция и развитое воображение. Лучше всего для тебя придумывать все детали игры и внешность персонажей самой — так ты получишь больше удовольствия от прохождения. Визуальный роман идеально тебе подойдет, попробуй!