Ура! Мы снова рассказываем тебе про моды для The Sims 4. Это наша любимая тема, да и популярная, к тому же. Так почему бы не совместить приятное с полезным? Вышло несколько крутых модов, на которые мы хотели бы обратить твое внимание. Вдруг понравится? Все они направлены на то, чтобы сделать игру либо более реалистичной, либо наоборот — максимально сказочной и невероятной. Вот такие сегодня крайности, да. Начнем же! ✨

Источник
The Sims 4

Language Barriers Mod

Название мода говорит само за себя. «Языковой барьер» сделает так, чтобы некоторые этнические группы персонажей начали разговаривать на своем языке, который будет не понятен симам другой группы.

В моде есть шесть разных языков, которые могут выучить твои симы: коморебиго (из дополнения «Снежные просторы»), сельвадорадианский (местный язык поселения, живущего в джунглях), симлиш, сиксами (из дополнения «На работу!»), сулани (из дополнения «Жизнь на острове») и винденбургский (из дополнения «Веселимся вместе!»).

Симы, которые изначально живут в одном из этих мест, автоматически получат соответствующий язык. Но вот со своими соседям из другого городка или в отпуске на островах ты так просто не сможешь общаться с местными — придется подтянуть скиллы и выучить новый язык.

Скачать мод

Play Time: Самые новые и интересные моды для The Sims 4 😍
Фото
simscommunity

Open World project Mod

Все, кто ранее играл в «Симс 3» знают, что когда-то в игре был и открытый мир. Карта тогда, правда, могла грузиться часами (особенно у тех, кто ставил много пользовательского контента), но оно стоило того. Мы могли ездить на личных автомобилях, велосипедах или летать на метлах, рассекая по карте через весь город. Разработчики же последней части решили от такого формата отойти, загнав симов и игроков на небольшие карты. Грузит быстро, но уже не так интересно.

Контентмейкер TheSimsPlus решил исправить эту проблему и начал работать над собственным модом, который открыл бы больше возможностей игрокам. Не совсем с открытой картой, но с настраиваемым под твой вкус городом.

Он разработал мод, в котором можно использовать какие-то «мировые объекты» как собственные в городке, и они не будут никак помечаться. Просто есть такое здание, храм или озера, куда можно спокойно зайти. Также в своем твиттер-аккаунте контентмейкер сказал, что при желании можно скачать его машину, которая позволит кататься по дорогам. Прямо как в «Симс 3»! Круто, правда?

1/2
Фото:
simscommunity

Клонирование городов или Copy Worlds (Experimental)

Все предельно просто — тебе не хватает свободных жилых лотов, но нравится атмосфера или дизайн определенной игровой карты? Хочешь два одинаковых городка, но чтобы там жили разные персонажи? Этот мод решит все твои проблемы, ведь с его помощью любой из миров или городов можно будет клонировать.

WARNING: Учитывая, что это все-таки экспериментальный мод, убедись, что полностью сделала резервную копию сохраненной игры, прежде чем устанавливать контент, чтобы все сохранения и прогресс не были повреждены!

Скачать мод

Play Time: Самые новые и интересные моды для The Sims 4 😍
Фото
simscommunity

Волшебные существа

Скучаешь по дополнению «Сверхъестественное» из «Симс 3»? Мы тоже! Ведь было так круто в полнолуние запираться в домах и грустным взглядом смотреть, как зомби пожирают твой огород. Или наблюдать за оборотнями, воющими на Луну. Да и вообще, где наши летающие феечки, которых мы так ждали в дополнении «Мир магии» из четвертой части?

Благо есть фанаты, которые решили этот вопрос за разработчиков и вот тебе список сверхъестественных модов:

Мод на создание зомби

Play Time: Самые новые и интересные моды для The Sims 4 😍
Фото
simscommunity

Мод оборотней

Хотим отметить, что этот мод был даже полностью переведен на русский язык!

Play Time: Самые новые и интересные моды для The Sims 4 😍
Фото
thesimsclub

ARMAGEDDON 

Хотела бы ты когда-нибудь создать своего сима как супергероя? С этим модом теперь это возможно. Можно как бороться со злом, та и самой распространять хаос, а потом сразиться в эпичной схватке с противником!  Звучит интересно, а играется еще круче. Попробуй. :)

Скачать мод

Play Time: Самые новые и интересные моды для The Sims 4 😍
Фото
simscommunity