Западные СМИ утверждают, что после расставания с Хассаном Джамилем Рианна не долго грустила и уже нашла себе нового возлюбленного. Зарубежный источник The Sun пишет, что им стал давний друг певицы — рэпер A$AP Rocky.

Ранее в этом месяце, многие зарубежные таблоиды сообщали о том, что в день предположительного разрыва отношений между Рианной и Джамилем, девушка была замечена в компании A$AP Rocky за кулисами на концерте в честь памяти продюсера и основателя ASAP Mob — ASAP Yams в Нью-Йорке, где пара довольно мило общалась.

1/7

Новостной ресурс Daily Mail со ссылкой на анонимный источник, близкий к окружению пары, сообщает, во время путешествия в Нью-Йорк пара даже проживала в одном номере. Однако, Рианна никак не комментировала свои отношения с рэпером.

Инсайдер также добавил:

«Они наслаждаются компанией друг друга. Они просто общаются, пока что Рианна не думает о будущем с Rocky. Она свободна и веселится».

Кстати, слухи о романтических отношениях между Рианной и A$AP Rocky впервые появились в 2013 году, однако тогда рэпер поспешил их опровергнуть:

«Я даже думаю о ней в таком ключе. Она сексуальна, но между нами ничего нет».

Интересно, может, сейчас рэпер наконец-то решил действовать? ;)