Поцелуи лета: 5 лучших масел для губ 💋
Фото
социальные сети kylieskin

Увлажненные губы — залог красивого макияжа. А летом нужно уделить губам особое внимание: жара, солнце и ветер сушат губы не хуже холодов и метелей. Так что увлажнять губы стоит качественно и часто 😉

Поцелуи лета: 5 лучших масел для губ 💋
Фото
социальные сети kylieskin

Для этого очень эффективны масла для губ — они питают и увлажняют губы лучше бальзамов и блесков. А еще они создают эффект глянцевого сияния, к которому все стремятся. Мы собрали для тебя несколько крутых масел для губ, которые тебе точно понравятся 👄

Эффективное средство, от которого твои губы засияют. В составе бальзама касторовое масло, которое помогает восстанавливать кожу, а витамин Е придает губам упругость и эластичность. В общем, очень эффективное средство, которое защищает нежную кожу от сухости и придает губам здоровый вид.  

Масло для сияния губ с экстрактом розы
Реклама. www.letu.ru

Такой эликсир для губ точно не оставит тебя равнодушной! Средство сочетает в себе идеальный естественный блеск и превосходный уход за кожей губ. Главный компонент бальзама — миндальное масло, от которого твои губы будут мягкими и нежными. Текстура масла не липкая, приятно наносится на кожу и быстро впитывается.

Масло для мягкости губ
Реклама. ООО "Яндекс"

Такой бальзам для губ сплошное удовольствие. Главный плюс этого масла — визуальное увеличение объема губ. Поэтому если ты всегда хотела пухлые губки, то это средство точно справится с такой задачей.

Масло-бальзам для объема
Реклама. www.podrygka.ru

Еще один бюджетный и эффективный вариант масла для губ. Прозрачный бальзам не растекается в течение дня, а его ягодный запах просто сводит с ума! В составе масла — витамин Е, который восстанавливает и увлажняет губы.

Глянцевое масло для губ
Реклама. www.lamoda.ru

Авокадо, аргана и кокос — вот, какие масла в составе этого блеска. Уже после одного применения твои губы засияют и будут выглядеть ухоженными. А еще этот бальзам круто защищает губы от внешних факторов, что так необходимо летом.

Масло для губ с манго
Реклама. ООО "Яндекс"