Кажется, Белла вступила на тропу войны с фанатами One Direction. Певица посягнула на «святое» и прокомментировала пост Луи Томлинсона в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

Почему Белле Торн угрожают фанаты One Direction?!

Что же такого написала Белла? Ты не поверишь! «Awww» – именно такой коммент оставила Торн под фотографией Луи с девушками и получила десятки агрессивных комментариев в ответ. «Ступай своей чертовой дорогой!», «Проваливай отсюда со своими комментариями, Луи это неинтересно» – наперебой писали фанатки. После Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация), хейтеры «захватили» Твиттер.

«Белла Торн прокомментировала фотографию Луи! Я серьезно ударю ее! Пусть держится от него подальше!»

«Белла Торн настоящая пиявка, надеюсь, она будет держаться подальше от Луи. Ей просто нужен парень, с которым она может закрутить интрижку».

«Лгунье, грубиянке и изменщице Белле Торн лучше держаться подальше от Луи, иначе у нее будут проблемы. Ха, неплохая попытка!»

Как ты помнишь, Белла изрядно подпортила себе репутацию, меняя парней, как перчатки. Фанатки Луи уверены, что актриса решила воспользоваться тем, что Томлинсон недавно расстался с Даниэль Кэмпбелл, и закрутить с ним роман. Дирекшионеры считают, что такого просто нельзя допустить. А ты как думаешь оправдано ли все так «слатшеймят» Торн?