С кланом Кардашьян-Дженнер никогда не бывает скучно – страсти то и дело кипят то с одним участником реалити, то с другим. Причем зачастую сложно понять, делают ли это члены семьи для поддержания рейтингов шоу или потому, что действительно так весело живут :) С появлением Блэк Чайны в семье накал страстей достиг, кажется, своего предела – бывшая девушка Тайги никогда не стеснялась в выражениях относительно этого семейства, а отношения с Робом Кардашьян привыкла выяснять не только на словах…

Почему Блэк Чайна разгромила дом Кайли Дженнер?
Фото
tumblr.com

В одном из последних эпизодов семейного шоу Кайли призналась, что конец прошлого года, когда Роб и Блэк Чайна жили у нее вместе с ребенком, стал для нее настоящим кошмаром. В одну из ссор между возлюбленными, Блэк Чайна так разгорячилась, что кинула что-то, что попалось ей под руку, прямо в телевизор! Кайли, которая в тот момент отвлеклась на разговор с мамой, была в шоке:

«Это просто неуважение! Я никогда не позволила бы себе такое в чужом доме!».

Младшая Дженнер выразила также свое мнение о будущем этой пары: «Очень сложно поддерживать такие нездоровые отношения. Было бы лучше, если бы они совсем прекратили все это». Разделяет мнение сестры и Хлои Кардашьян, которая высказалась по поводу съемок второго сезона шоу с участием Роба и Блэк Чайны: «Не думаю, что это хорошая идея, ведь им придется постоянно сталкиваться друг с другом».

Как думаешь, сестры правы или Блэк Чайна – все же настоящая любовь Роба?