Одним из самых эмоциональных моментов прошедшей церемонии Video Music Awards, бесспорно, стало выступление Джастина Бибера. Напомним, что Джас вышел на сцену VMA впервые за 5 лет! После исполнения песни What Do You Mean? певец расплакался и растрогал всех и каждого. Кроме Селены Гомес. Но этот момент интересует разве что самых главных голливудских сплетников.

Почему Джастин Бибер расплакался на VMA?
Фото
tumblr.com

«Он усердно работал не только над этим конкретным выступлением, но и над собой», – рассказывает близкий к Биберу источник. Сложно было не заметить, как сильно изменился Джастин за последние полгода, как много он извинялся и как много обещал. «Он не знал, как публика примет его, – продолжает источник. – И когда услышал их овации, то был по-настоящему растроган!». Известно, что под конец выступления Бибера зрители аплодировали стоя! 

«В последний раз, когда Джас выступал на церемонии, он был освистан, – напоминает источник. – В этот раз все было совсем иначе. И признание поклонников так много значит для него!». Скорее всего, речь идет о ток-шоу Fashion Rocks, во время которого певец решил продемонстрировать всем свое нижнее белье от Calvin Klein, что не очень-то понравилось зрителям! Но такие перфомансы теперь позади (надеемся).

Конечно, большинство белиберов не смогло увидеть выступление Джастина на VMA вживую. Они смотрели на своего кумира с экранов ноутбуков и телевизоров. Но, тем не менее, Бибер получил свою порцию позитивных твитов (достаточную для того, чтобы гордиться проделанной работой) и поспешил поблагодарить поклонников:

В конце этого года и начале следующего в карьере Бибера произойдет много важных моментов. Он уже выпустил клип на песню What Do You Mean? – наверное, один из самых откровенных в его видеографии. Плюс на этой неделе мы увидим артиста на шоу The Tonight Show. Ну а в ноябре наконец-то послушаем его новый альбом. Так что приготовься!