Вчера рэпер опубликовал искренний пост в своем инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), где рассказал о том, что устал от соцсетей. Главная причина – это негативные комментарии. Молодому исполнителю надоело, что все обсуждают его внешность, его девушек и его песни. 

«Как мне жить, выглядеть, какую музыку делать, с кем спать – решать только мне! И вам также советую – никого особо не слушать». 

Также Егор Крид рассказал о своей знакомой, которая 15 лет назад бросила все в Москве и переехала на Бали. Там она действительно счастлива. Поэтому и он не против «уехать на море с любимой, жить на лодке, плыть куда-то, изучая неизведанное». Но к концу поста певец все же вспомнил, что любит свою профессию, и у нее есть не только негативные стороны. 

«У меня есть ответственность и возможности делать людей счастливыми, мотивировать и помогать!» 

В итоге, парень поделился всем тем, что его беспокоит и решил обойтись без резких и необдуманных решений: «Скорее всего я буду мозолить ваши идеальные глаза еще долгое время своим далеко не идеальным видом. Лучше сразу отписаться и не заходить сюда». 

Что натолкнуло Егора на пост – неизвестно. Одни думают, что это из-за концерта в Дагестане, которому большинство местных жителей не рады. В комментариях встречаются призывы не приезжать, нелестные отзывы о нем и даже угрозы. Другие же предполагают, что всему виной то, что рэперу не удалось найти свою любовь.