Наверняка ты помнишь, как Тей-Тей заинтриговала всех в 2017, когда полностью обновила Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация). Тогда она удалила все посты и выложила видео со змеей, а позже выяснилось, что это был оригинальный способ анонсировать новый альбом. Сейчас звезда пошла по тому же пути – в ее инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) происходит что-то странное, и фанаты уверены – скоро появится новый альбом. Почему они так думают? На то есть 6 причин.

Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) Тейлор

Как уже было сказано, все началось именно с него. В воскресение вечером Тейлор сделала пост – казалось бы, просто красивый пейзаж, но нет. Посмотри внимательнее, на фотографии и под ней 7 пальм! Фанаты сразу же увидели здесь намек на 7 альбом!

Почему фанаты уверены, что Тейлор Свифт готовится выпустить новый альбом

И понеслась! Каждый новый пост Тейлор – новая подсказка. Фанаты считают, что этими фотографиями певица ведет отсчет до выхода альбома. И с ними трудно не согласиться: Вот Тейлор сидит на лестнице и держит руку на шестой ступеньке! 

Почему фанаты уверены, что Тейлор Свифт готовится выпустить новый альбом

А на новом фото певица за оградой, в которой пять отверстий!

Почему фанаты уверены, что Тейлор Свифт готовится выпустить новый альбом

Твиттер Кэти Перри… и не только

Говорят, Кэти Перри принимает активное участие в работе над альбомом Тейлор. Совпадение или нет, но еще в 2017 Кэти выложила в свой твиттер видео с кусочком песни и эмоджи пальмы. А у продюсера, с которым, по слухам, работают обе певицы так и вовсе фото пальм в шапке твиттера. https://twitter.com/ryantedder

Признание Тейлор

В октябре 2018 года на конкурсе Billboard Music Awards она рассказала, что уже активно работает над «новой главой» своей карьеры. Так обычно говорят о новых альбомах. Ждем.

Ее сайт меняется

Сайт Тейлор начал обновляться. Уже поменялся как минимум шрифт. Фанаты убеждены: такие изменения – не случайность. Нас точно ждет что-то грандиозное!

Тейлор была на студии звукозаписи

В январе Тейлор видели выходящей из студии поздним вечером. Значит, она провела там весь день. Вносит последние правки в альбом?

Новый альбом до 30 лет

Как-то Тейлор обмолвилась, что выпустит седьмой альбом до своего тридцатилетия. С учетом того, что 30 лет ей исполнится уже в декабре, релиз нового альбома с большой вероятностью случится в этом году!  Осталось понять, когда…

В любом случае мы в предвкушении!